+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

После реконструкции стана «2500» горячей прокатки на ММК его производительность вырастет на 38%

13 Ноября 2012 / Новости металлопроката и экономики

При реконструкции стана «2500» горячей прокатки ОАО «ММК» будут пущены в работу 3 новых печи за место существующих, уже во всю идет подготовка этих печей к запуску.По официальным данным они будут запщены в январе 2013 года.

Основное направление деятельности компании НПП Сервомеханизмы - изготовление и поставка электрических механизмов, а в частности электроприводов. На сайте компании находится огромных каталог механизмов электрических различных серий. Про каждый привод дана подробная информация: характеристики, версии, применение и так далее.

Вся глобальная реконструкция в цехе проходит при условии действующего производства. Уже дудалена одна из шести старых нагревательных печей в цехе, сущесвующей на сегодняшний день из старых печей. После того как будут установлены на произодство новые печи  сразу же будут демонтированы все остальные старые печи.

Также будет обновление технологической линии черновой группы, чистовой, промежуточного рольганга, моталки, линия транспортировки и уборки рулонов.

Во втором этапе реконструкции цеха хотят произвечти реконструкцию чистовой группы клетей, что позволит расширить марочный сортамент проката. Предпологается, что после обновления стана «2500» он будет выпускать до 5,5 млн. тонн продукции в год.

Корзина
0 товаров