+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Копейский автовокзал пустят с молотка

4 Ноября 2012 / Новости металлопроката и экономики

В Копейске (Челябинская область) объявлен аукцион по продаже местного автовокзала – соответствующее объявление опубликовала администрация муниципалитета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Компания Логипарк занимается доставкой грузов из европы в Россию. Компания предоставляет все виды грузоперевозок и даже сборные грузы.

На открытые торги выставлено само здание автовокзала площадью 1 439 кв. м и прилегающий к нему земельный участок площадью 16,8 тыс. кв. м, расположенные по адресу Сутягина, 7.

Лот оценили почти в 7,7 млн. рублей. Участники аукциона смогут повышать цену на 5%, что составляет 384 тыс. 850 рублей, таким образом, при минимальном раскладе по числу участников и повышению стоимости вокзал могут продать почти за 8,5 млн. рублей.

Заявки от желающих приобрести здание и землю принимаются до 22 ноября 2012. Для участия в аукционе им нужно будет внести задаток в размере 10% от начальной цены имущества – 769 тыс. 700 рублей.

В торгах не имеют права принимать участие муниципальные предприятия и учреждения, а также юрлица, в уставном капитале которых доля Копейского городского округа превышает 25%.

Корзина
0 товаров