+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Цех покрытий ОАО «ММК» преодолел сразу три миллионных рубежа по выпуску продукции

20 Февраля 2012 / Новости металлопроката и экономики

По выпуску оцинкованной металлопродукции в цех покрытий ОАО «ММК» обошел сразу три юбилейных рубежа в февраля этого года.

С момента пуска Агрегат непрерывного горячего цинкования выпустил 4-х милионную тонну продукции и достиг отметки в 1 млн. тонн оцинкованной продукции. Получается, вместе новые агрегаты цеха покрытий выпустили 5 млн. тонн оцинковки.».

Цех покрытий Магнитогорского металлургического комбината одно из самых успешно развивающихся подразделений производства и ориентирован на выпуск ассортимента продукции, имеющую наибольшую добавочную стоимость.

В 1973 году был построен цех, который был предназначен для увеличения производства белой жести. Прошло не мало времени и в 2002 году был введен в эксплуатацию агрегат постоянного горячего цинкования № 1 мощностью 500 тыс. тонн продукции в год, один из самых крупных в России, отвечающий всем мировым требованиям. Его построила итальянская компания Danieli, агрегат автоматизирован и содержит ряд технологий, которые позволяют получить тонкий лист отвечающий мировым стандартам.

Агрегат непрерывного горячего цинкования № 2, введенный в эксплуатацию в 2008 году произвел 450 тыс. тонн продукции за 1 год работы.

В 2004 и 2009 годах в цехе ММК были построены два новых агрегата для нанесения полимерных покрытий способных выпускать 200 тыс. тонн в год каждый. В мае 2010 года цех покрытий преодолел отметку 1 млн. тонн металлопродукции с полимерным покрытием, выпущенных с момента ввода в строй первого подобного агрегата.

Компания «НаратПласт» производит и реализует подоконники разных цветов, таких как мрамор, золотой дуб, белый, махагон.

Корзина
0 товаров