+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Аглофабрика Челябинского меткомбината установила производственный рекорд

9 Февраля 2012 / Новости металлопроката и экономики

Агломерационное производство (АГП) Челябинского металлургического комбината (ОАО «ЧМК», входит в Мечел) установило производственный рекорд, выпустив в январе 2012 года 457 тыс. 274 тонн агломерата, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе предприятия.

ООО "КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ" занимается продажей вентиляционного оборудования, в ассортименте всегда можной найти вентилятор для котла из нержавеющей и углеродистой стали.

«Данный показатель на 10% больше, чем за аналогичный период 2011 года и абсолютный производственный рекордом за семь лет», – говорится в сообщении.

На предприятии отмечают, что предпосылкой рекорда стали мероприятиям по модернизации АГП, реализуемые в рамках утвержденной программы ЧМК по наращиванию годового производства агломерата до 5,25 млн. тонн в год с повышением его качества.

«Перевыполнение производственной программы IV квартала 2011 года и января 2012 было достигнуто за счет своевременной подготовки работы устройств и агрегатов к работе в зимнее время, а также благодаря согласованным действиям технологов и ремонтных служб цеха шихтоподготовки и аглоцеха. Эти меры позволили снизить уровень текущих простоев по сравнению с плановыми показателями более чем в два раза», – говорится в сообщении.

Аглофабрика № 2 является современным производственным комплексом, введенным в эксплуатацию в 2005 году. Столь масштабные обновления агломерационного производства не велись на металлургических предприятиях России на протяжении последних 30 лет. При строительстве новой аглофабрики в проект были включены затраты на природоохранные цели, которые предусматривали оснащение всех агломашин современными пылегазоочистными установками и электрофильтрами Alstom. В результате пуска в эксплуатацию аглофабрики № 2 у ЧМК появилась возможность вывести из эксплуатации устаревшую аглофабрику № 1 с менее прогрессивными системами очистки, после чего выбросы в атмосферу на тонну производимой продукции снизились в 8-10 раз.

Источник: ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Корзина
0 товаров