+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Челябинский холдинг «ИНСИ» по итогам международной выставки нашел партнеров на миллиард долларов

14 Марта 2012 / Новости металлопроката и экономики

Челябинский производственный холдинг «ИНСИ» успешно выступил на международной профессиональной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций MIPIM-2012 во Франции – итогом стало заключение договоров о сотрудничестве с различными компаниями на общую сумму 1 млрд. долларов, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе предприятия.


«"ИНСИ" впервые принял участие в международной экспозиции MIPIM-2012 в Каннах (Франция). Слоган холдинга "Build in Russia with us" ("Стройте в России вместе с нами") заинтересовал многих посетителей. Южноуральская компания единственная из 5 500 участников предложила услуги по комплексной работе со строительными проектами: от подготовки исходно-разрешительной документации до строительства объекта и его постгарантийного обслуживания. По итогам форума ведутся переговоры о сотрудничестве с двумя десятками компаний. За услуги "ИНСИ" партнеры готовы заплатить, в общей сложности, 1 млрд. долларов», – говорится в сообщении.

Холдинг также принял участие в презентации проекта застройки курортного комплекса «Гагра Парк Марина» в Гаграх (Абхазия) площадью более 100 тыс. кв. метров. Объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, около 10 млрд. рублей.

Заметка:

На сайте 4ne.ru можно прочитать про деревообрабатывающее оборудование, какие виды бывают, где применяются, устройство и прицип работы этих станков. Данный сайт является огромной энциклопедией про оборудования и материалы в России и является некомерческой организацией.

Корзина
0 товаров