+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Метзавод в Челябинской области обретет второе дыхание

14 Марта 2012 / Новости металлопроката и экономики

На Ашинском металлургическом заводе (Челябинская область) готовят площадку для строительства нового цеха – с помощью него руководство предприятия намерено реанимировать и осовременить производство, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе правительства региона.

Там также уточняется, что листопрокатный цех № 1 Ашинского метзавода, основанный в 1952 году, почти полностью выработал свой ресурс и не в полной мере удовлетворяет потребностям рынка, из-за чего страдают качество продукции и объемы производства. Новый цех оснастят одноклетьевым четырехвалковым прокатным станом «2800», нагревательными печами, современным оборудованием для порезки, упаковки и контроля качества выпускаемой продукции.

По словам руководителя отдела капитального строительства АМЗ Василия Милюкова, в настоящее время на предприятии завершается расчистка площадки под строительство нового цеха: заканчивается демонтаж центрального склада металлов и старой автозаправочной станции. «Осталось выкопать четыре емкости, ранее используемые под топливо, и отстойник. Рабочие уже приступили к ликвидации здания, в котором ранее располагался молочный цех, однако эти объекты не прекратили свое существование – их перенесли на новое место», – пояснил он.

Параллельно на предприятии производится перенос коммуникаций, а также завершается строительство фундамента под эстакаду трубопроводов и кабелей. Возведение нового цеха начнется летом, так как по технологии многие работы проводятся только при плюсовых температурах.

Напомним, модернизация листопрокатного производства – плановое продолжение технического перевооружения АМЗ, начавшегося с реконструкции сталеплавильного производства. В 2010 году на предприятии введена в эксплуатацию уникальная для СНГ 120-тонная дуговая электросталеплавильная печь годовой производительностью 1 млн. тонн жидкой стали с конвейерной загрузкой металлошихты. Такой ресурс побудил руководство предприятия осовременить производство и технологии в дальнейшем переделе стали.

Заметка:

Интернет-магазин Stroy-City строительных смесей и материалов выставил на продажу строительную смесь м300 слоя мм. Данная смесь используется при изготовлении бетонных и железобетонных конструкций, фундаментов. Отличное соотношение цены и качества, доставка при заказе от 10 тонн бесплатна. Осуществляется оптовая и розничная продажа продукции, все цены можно узнать на сайте, скачав прайс-лист.

Корзина
0 товаров