+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Фермерам в Челябинской области выделят 5 миллионов рублей для оформления земель в собственность.

19 Апреля 2012 / Новости металлопроката и экономики

Власти Челябинской области помогут фермерам оформить в собственность свои земельные участки – это необходимо сделать в 2012 году, в противном случае землю можно потерять безвозвратно. А чтобы ухаживать за землей, нужно специальная техника, такая как - минитрактор от компании Техносад. Такая техника незаменима при работе на своем земельном участке, даче, огороде.

По словам министра сельского хозяйства Сергея Сушкова, в 2013 году вступит в силу новое земельное законодательство, которое подразумевает ликвидацию такого понятия, как земельный пай. «В настоящее время фермерскими хозяйствами области используется 476,5 тыс. гектаров земли, в основном, на праве аренды. При этом только около 20% оформлены надлежащим образом и находятся в собственности у фермеров», – отметил министр.

По его словам, задача правительства – стимулировать процесс межевания земель сельскохозяйственного назначения и постановки их на кадастровый учет. «Те, кто не оформит в собственность свои участки, находящиеся в форме земельных паев, могут их лишиться. И эти земли перейдут в фонд перераспределения соответствующих муниципальных образований. Поэтому правительство Челябинской области на условиях софинансирования с федеральным бюджетом приняли решение о 100-процентном субсидировании затрат по межеванию и постановки земель на кадастровый учет фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, работающим на селе», – уточнил Сергей Сушков.

Для получения субсидии необходимо в срок с 1 октября по 1 ноября 2012 года предоставить в министерство сельского хозяйства все необходимые документы. Всего на эти цели выделено 5 млн. рублей. С использованием этих средств планируется зарегистрировать в собственность не менее 20 тыс. гектаров земли.

Корзина
0 товаров