+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Использование профнастила в строительстве

24 Мая 2012 / Промышленные статьи

Оцинкованный профиль из стали, который и представляет собой профнастил, отличается особой прочностью, простотой в установке и долговечностью эксплуатации. Кроме того, он может практически повсеместно выступать в роли качественного стенового строительного материала. К слову, утепленные фасады различных строений также включают в себя использование профнастила.

Вдобавок, такой материал обрел достаточно широкое применение в непосредственном создании всяческих ограждений, как частных загородных домов, так и общественных заведений и предприятий. В свою очередь, профнастил н75 может закупаться с целью быстрого возведения какой-либо постройки. К тому же, этот материал оказывается отличным облицовочным материалом в сфере промышленного строительства. В чем именно заключен основной принцип правильной облицовки фасадов профнастилом? Прежде всего, в системе используемых профилей.

К несущей стене предварительно необходимо надежно закрепить специальные кронштейны. После этого выполняется установка специальных утеплительных плит. Вся конструкция покрывается особой пленкой, защищающей ее от влаги и ветра. Следующим этапом становится установка направляющих профилей. Посредством их использования строителям удается выровнять стены. Кстати, между влагозащитной пленкой и упомянутыми направляющими необходимо создать воздушный зазор. К такой системе профилей посредством использования необходимого количества саморезов крепят профилированные листы. Благо, что профнастил москва предлагает за разумные деньги.

Для создания разных ограждений создаются профилированные листы, имеющие невысокую гофру -10, 15 или 20. В роли основы для монтажа ограды из качественного профнастила выступает металлическая труба. Ее предварительно нужно закрепить в земле на глубину от 1 до 1,7 метра, правильно забетонировать и прикрепить к ней несущие направляющие. При помощи заклепок или саморезов к направляющим крепят подходящие профилированные листы.

Такой материал стал особенно популярен благодаря своим качественным характеристикам и простоте монтажа. Современные строители используют профнастил во множестве строительных процессов, что позволяет достаточно удешевить постройку за счет экономии дорогостоящих стройматериалов. Качественный профнастил можно эксплуатировать в течении долгого срока, и он не требует ремонта.

Корзина
0 товаров