+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Как рассчитать вес перевозимого груза

3 Августа 2012 / Промышленные статьи

При подготовке к переезду случается что необходимо рассчитать вес перевозимого груза. Водители на глаз способны определить на сколько загружена их машина по посадке с точностью до 200 кг. Часто разногласия с заказчиком возникают при квартирных переездах и утилизации мебели. Также при погрузке своей мебели в машину очень важно рассчитать габариты и составить мебель так чтобы все вошло. Поэтому лучше нанять профессиоальных грузчиков, которые смогут уместить всю вашу мебель даже не в большую машину.

Вес мебели из за пустот невелик. Перегрузка происходит в случае погрузки большого количества книг, вещей, документов и разобранной мебели. 1 м3 такого груза весит одну тонну. Просчитайте объем груза и вы узнаете его вес. Мешки и коробки весят в среднем по 15 кг. Вес обычного шкафа — 70-80 кг, дивана — 80-100кг, кресла — 50 кг. Вес вещей и мебели стандартной однокомнатной квартиры около 2-х тонн.

Надо понимать, что водитель при переезде несет ответственность не только за перевозимый груз, но и за перегруз машины. Он имеет право запретить погрузку ,если это может создать угрозу безопасности движения.

Корзина
0 товаров