+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Грузоперевозки в России

20 Ноября 2013 / Статьи

В современном мире неотъемлемой частью любого бизнеса является перемещение товаров по всем регионам страны и за ее пределы. Поэтому грузовые перевозки – это важный и незаменимый момент в деятельности организаций. Известно, что транспортировке подлежит продукция абсолютного разного типа, от продуктов пищевой промышленности  до крупногабаритных строительных материалов. Конечно же,  можно самостоятельно организовать транспортировку товара, но будет ли это выгодно? Расходы на содержание транспортного средства, дополнительные разрешения и страховки, наличие в штате водителя и экспедитора не всегда являются экономически оправданные. Поэтому, одним из самых простых и надежных вариантов можно назвать грузоперевозки специализированными транспортными компаниями. Они дают гарантию безопасного транспортирования имущества, а все вероятные риски страхуются на месте.

Одной с таких организаций является компания Центр автомобильных перевозок. На протяжении многих лет основной деятельностью организации является перевозка грузов по всей территории России. Фирма зарекомендовала себя, как настоящая команда профессионалов, приоритетами которых являются требования клиентов. Короткие сроки доставки, обеспечение безопасности груза, качественное сервисное обслуживание, современный автопарк – это только часть преимуществ, которые предлагает компания.

На сегодняшний день воспользоваться услугами фирмы стало еще проще, ведь ее филиалы работают почти во всех крупных городах страны.  Достаточно просто связаться с менеджером соответствующего филиала и подать заявку. Логистами организации разработаны самые эффективные транспортные схемы, благодаря которым экономится время на транспортировку. Главной задачей компании является доставка грузов от поставщика к потребителю в целости и сохранности, поэтому дополнительной услугой предусмотрено страхование перевозимого имущества.

Немаловажной причиной, которая может повлиять на выбор клиента в пользу ЦАП – это достаточно лояльная ценовая политика. Цена на грузоперевозки является одна из самых низких на всей территории страны, а качество выполненных услуг всегда на высоком уровне. Стоимость рассчитывается в соответствии от километража доставки и веса груза. Для своих постоянных клиентов, компания всегда предусматривает хорошие скидки. 

Корзина
0 товаров