+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Мотоблоки в России

18 Декабря 2013 / Строительство, промышленное оборудование

На сегодняшний день практически у каждого имеется небольшой участок земли, который осенью или весной необходимо вспахать для лучшей продуктивности будущего урожая. Поэтому желательно в наличие иметь мотоблок, который является надежным помощником для дома. 

Для начало, необходимо, определить, какого типа надо купить мотоблок – любительский или профессиональный. Если в наличие имеется небольшой земельный участок, тогда вполне подойдет любительский мотоблок, если же участок земли составляет более 20 соток, тогда нужно купить полупрофессиональный мотоблок. К профессиональным мотоблокам относятся изделия с дополнительными приспособлениями: головка сенокосилка, водяная помпа и электрогенератор. Как правило, мотоблок является полной заменой лопаты и тяпки, облегчающий труд огородника и повышающий его продуктивность. Это подтверждается практикой данного оборудования западными фермерами, которые, считают обязательным предметом в своем хозяйстве мотоблок. В настоящее время продажа мотоблоков производится на сайте http://www.gardenstock.ru/?act=db&cid=3&name=2 , где в полной мере можно оценить все преимущества конструкции и определить сферу применения. 

Огромную роль в долговечности играет запас мощности. Недостаточно мощные двигатели работают на пределе возможностей, в результате достаточно быстро выходят из строя. То же самое относится к редуктору, который не подлежит ремонту, если же он выйдет из строя, тогда необходимо его менять полностью или отказаться от целого мотоблока. 
Приобретая мотоблок, необходимо обратить особое внимание на конструктивную особенность изделия, а также на фирму – производителя. Немаловажным аспектом долговечности мотоблока является применение бензина под маркой 92, тщательно следить за уровнем масла, внимательно следить за загрязнением воздушного фильтра и перегрузкой двигателя. 
Огромным плюсом в использовании мотоблоков считается значительное сокращение времени и сил на культивацию земли, нарезание ровных бороздок под посадку и уничтожение сонной растительности, а также обработка глинистой плотной земли. Только применение мотоблока сократит время, снизит физическую нагрузку и повысит производительность. К тому же использование навесного оборудования поможет приспособить распылитель, газонокосилку, мини – трактор и даже снегоуборщик – все это способен сделать мотоблок. 

Хранить мотоблок нужно в проветриваемом месте и желательно в тени.

Корзина
0 товаров