+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Челябинская область представила 40 инновационных разработок на международном конкурсе в Москве

3 Апреля 2013 / Новости металлопроката и экономики

Челябинская область представляет 40 разработок малых инновационных компаний и вузов на XVI Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2013», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития региона.

В челябинскую делегацию вошли предприятия и организации, которые победили на областных конкурсах «Изобретатель Южного Урала» и «Лучший инновационный проект Челябинской области», а также высшие учебные заведения.

Группа Компаний «Техносистемы» занимается производством подъемного оборудования и дальнейшей его реализации в России и СНГ. "Техносистемы" производят помимо стандартных подъемных столов, также по размерам заказчика. Среди ассортимента, производимого оборудования очень популярен ножничный подъемник, так как это универсальный подъемник который можно настроить для подъема грузов на любою высоту.

В числе участников как известные в регионе, так и «молодые» инновационные компании. Например, Молодежный проектный центр «Рассвет» из Озерска представляет кавитационную установку и асинхронный двигатель. А компании «Инновационные технологии в строительстве» и «Интеллект» из Челябинска демонстрируют инновационные проекты по производству системы плит сборного автодорожного покрытия, устройства верхнего строения железнодорожного пути – плитное подрельсовое основание верхнего строения пути и электронную систему управления гидроприводом ШСН.

Кроме того, 20 инновационных проектов будут участвовать в разных конкурсных программах, которые проводятся в рамках Салона «Архимед – 2013». Расходы участников в аренде оборудованной выставочной площади, размещению экспозиции, информационному, консультационному и техническому сопровождению делегации взял на себя областной бюджет в рамках реализации областной целевой программы по развитию инновационной деятельности.

Корзина
0 товаров