+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Завод «Трубодеталь» успешно прошел аудит на соответствие требованиям Газпрома

3 Апреля 2013 / Новости металлопроката и экономики

ОАО «Трубодеталь» (Челябинск, входит в ЗАО «ОМК») прошло инспекционный аудит, который подтвердил соответствие действующей на предприятии системы менеджмента качества требованиям стандартов СТО Газпром 9001–2006, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе компании.

Компания "Спецмаркет" является официальным дилером "Газпроммаш" и занимается поставкой газового оборудования. Компания осуществляет поставку и монтаж ПУРГ в любые регионы. На официальном сайте компании "Спецмаркет" размещен каталог всех пунктов учета расхода газа, которые может поставить фирма. 

Эксперты по сертификации систем менеджмента ОАО «Пронап» оценили инфраструктуру завода «Трубодеталь» и производственные процессы, работу руководителей и специалистов структурных подразделений, ознакомились с изменениями в документации, в том числе в конструкторско-технологической. Несоответствий в ходе проверки выявлено не было.

«Аудиторы отметили, что с момента предыдущей сертификации, которая проходила в марте 2012 года, на предприятии успешно реализован ряд инвестиционных проектов по модернизации и приобретению производственного оборудования, "Трубодеталь" продолжает повышать профессионализм трудового коллектива», – рассказала начальник отдела по стандартизации и сертификации завода Наталья Маслова.

По результатам аудита члены комиссии рекомендуют сертификационному органу подтвердить действие сертификата соответствия на систему менеджмента качества ОАО «Трубодеталь».

Корзина
0 товаров