+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Цены на мотоблоки в России

11 Июня 2013 / Строительство, промышленное оборудование

на фото: мотоблок Garden ScoutМотоблок - сельскохозяйственная машина универсального назначения, которая поможет вам в выполнении многих видов сельскохозяйственных работ. В настоящее время мотоблок - это незаменимая техника, которая должна быть у каждого дачника, фермера и тех, кто имеет свое приусадебное хозяйство. В связи с повышенным спросом на блоки сегодня в специальных магазинах и на страничках интернет магазинов можно найти множество моделей, которые отличаются производителем, мощностью и ценой.

Наиболее популярными остаются мотоблоки отечественного производства, так как отличаются перед китайскими и другими зарубежными моделями высоким качеством изделий. Однако у китайцев есть весомое преимцщесмтво - низкая цена. На фото предсатвлен мотоблок с воздушным охлаждением на 9 лошадиных сил. Купить эту модель у офоциального импортера можно тут: http://garden-shop.ru/motobloki.html. Техника Garden Scout - это, прежде всего, высокий уровень качества выполняемых работ, надежность эксплуатации, гарантийный срок мощности, многофункциональность.

Среди отечественных мотоблоков можно выделить технику «Нева». Ценовое предложение колеблется от 35000 до 52000 рублей. Данный вид устройств производится в России на двух заводах, которые расположены в городах Санкт-Петербург и Новгород.

Мотоблоки «Салют» выпускаются в городе Москва на авиационном предприятии "Салют" и в Ярославской области на машиностроительном заводе "Агат". Ценовое предложение: 32000-48000 рублей.

Мотоблоки «Фаворит» выпускаются в городе Ковров на заводе "ЗИД". На мотоблоки Фаворит устанавливаются двигатели Briggs&Stratton, Vanguard и Honda зарубежных производителей, которые улучшают их качество и срок службы. Ценовое предложение: 40000-48000 рублей.

Мотоблоки «Каскад» выпускаются в г. Пермь. Ценовое предложение: 35000-41000 рублей.

культиватор Weima WM1100B (Скаут 135D, CR-M9)

Все виды данных блоков позволят вам выполнить такие работы, как вспашку, окучивание, прополку, посадку и сбор разнообразных культур, перевозку грузов в прицепе с сидением, очистку и уборку от снега прицепным активным снегометром.

Можно приобрести и моторные блоки производства «Китай». Цена на них значительно меньше - от 20000 до 40000 рублей. В этом случае вам подойдут мотоблоки Garden Scout, причем, в магазине Garden-shop.ru вы всегда найдете полный ассортимекнт этой техники с навесным оборудованием и гарантией 1 год.

Если вы решили посвятить себя сельскому хозяйству – приобретайте универсальные мотоблоки отечественного или китайского производителя, которые никогда не подведут вас и дадут возможность выращивания и сбора больших урожаев при минимальных затратах труда.

Корзина
0 товаров