+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Миасские компании усиливают свои позиции на международном рынке

6 Августа 2013 / Новости металлопроката и экономики

Еще один город в Челябинской области уходит от монозависимости – глава регионального Минэкономразвития Елена Мурзина побывала в Миассе, где встретилась с руководителями двух компаний-экспортеров, активно завоевывающих международный рынок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу министерства.

Рабочий визит Елены Мурзиной в Миасс прошел в рамках соглашения, подписанного в апреле губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем с Минэкономразвития РФ о взаимодействии во внешнеэкономической сфере. Целью поездки стали переговоры с руководством компаний «Ламинарные системы» и «Папилон» по упрощению выхода и продвижению их продукции на зарубежные рынки. Миасские предприятия стали первыми в регионе по отработке форм взаимодействия с зарубежными странами, предусмотренных соглашением. Именно такие фирмы имеют все шансы на финансовую поддержку ЭКСАР.

Интернет-магазин autoboots.ru занимается продажей товаров для автомобилей в России. Основное направление компании - продажа шин и дисков для авто. Данный интернет магазин является одним из самых популярных магазинов по продаже шин и дисков на территории России. Здесь есть ассортимент продукции разных популярных марок и брендов, например Шины Continental всех типоразмеров.

Компания «Ламинарные системы» занимается проектированием, производством, монтажными работами лабораторного оборудования для оснащения как отдельных рабочих мест, так и «чистых зон» в медицинских, фармацевтических, научно-исследовательских и других учреждениях с высокими требованиями к чистоте и безопасности воздуха. В настоящее время компания является крупнейшим в России и странах СНГ производителем высокотехнологичного оборудования для защиты рабочего продукта, оператора и окружающей среды. И сейчас в рамках Соглашения при активной поддержке торгпредства РФ в Киргизии планирует поставку оборудования для оснащения лабораторий. По мнению экспертов, данный рынок в Киргизии оценивается на уровне 100 млн рублей.

У компании «Папилон» – своя уникальная ниша: комплексная разработка и внедрение высокотехнологичных автоматизированных программно-технических систем для силовых структур, государства и бизнеса. Это различные дактилоскопические и удаленные системы идентификации личности, биометрические системы безопасности гражданского назначения. Зарубежная география поставок организации насчитывает 22 страны. На базе технологий «Папилона» построены национальные автоматизированные дактилоскопические информационные системы (АДИС) правоохранительных органов Албании, Нигерии, Монголии, Казахстана, Узбекистана и ряда других стран. В настоящее время компания выиграла тендер и приступила к реализации аналогичного проекта для правоохранительных органов Турции. В перспективе – сотрудничество с Бразилией.

«Работа в рамках данного соглашения является еще одним инструментом ухода от монозависимости. У Миасса большой опыт и потенциал в развитии инновационных технологий и производств, которые создаются выходцами из оборонно-промышленного комплекса. Именно за такими компаниями, как “Папилон” и “Ламинарные системы”, будущее развитие города», – отметила Елена Мурзина, добавив, что уникальные продукты позволяют этим предприятиям чувствовать себя уверенно как в рамках Таможенного союза, так и при вступлении России в ВТО.

Корзина
0 товаров