+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Поставка металлопроката

8 Марта 2014 / Промышленные статьи

Металлопрокат является самым необходимым продуктом нынешнего рынка металлической конструкции. Потребность в разнообразном металлопрокате объясняется необходимостью строительства современных жилых зданий. В процессе развития промышленности и строительства растет необходимость в продукции из металла. Они нашли обширное применение не только в строительстве хозяйственных и жилых зданий, но и в машиностроение, станкостроение, нефтяной и электротехнической области. Прежде чем выбрать поставщика металлопроката необходимо оценить качество предлагаемой продукции, ведь от этого зависит срок службу конструкций. Для того чтобы освоить значительный темп строительства строителям необходим прочный металлопрокат. Своевременная поставка металлопроката приводит к уменьшению срока строительства и качественному исполнению поставленных задач.

Металлопрокат получают прокаткой сплавов либо металла на специальных прокатных станках. Изделия изготавливают из нескольких видов металла: цветного, черного, нержавеющего. Цветные металлы из-за высокой стоимости обычно используют при изготовлении электрооборудования. Также различается процесс изготовления разных сталей. Бывает томасовский способ производства, мартеновский, процесс кислородно-конверторный и электроплавильный. Популярность сортового металлопроката постоянно находится на высоком уровне, так как без него нельзя обойтись при строительстве. Изделие из нержавеющего металла становиться незаменимым при необходимости использования его в постоянном контакте с водой.

Различают металлопрокат по сортаменту и профилю. Сортаментом является разновидность метизов, таких как листовой или сортовой металлопрокат, специальная продукция и трубы. От формы поперечного сечения зависит тип профиля изделия. Строительство и промышленность нуждается практически во всем производимом ассортименте металлопроката и поэтому важно иметь проверенного поставщика, который способен предоставить любые необходимые изделия. Климат в России требует повышенного качества применяемых материалов, так как постоянная высокая влажность влияет на металл иногда сильнее, чем недлительный контакт с химически агрессивной средой. Если вы предпочитаете золотую середину между стоимостью и качеством, то стоит обратить внимание на продукцию марок AISI.

Корзина
0 товаров