+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Модульные выключатели АВВ

15 Июля 2015 / Статьи

АВВ – занимающийся производством систем автоматизации и промышленной электротехники европейский концерн. Научный центр компании постоянно занимается модернизацией имеющегося в ассортименте оборудования и созданием новых современных приборов. Концерн предлагает в продаже очень широкий ассортимент устройств, что позволяет найти все необходимое даже тем организациям, в которых имеются специфические условия, то есть требования к продукции предъявляются особенные.

В самых разных местах планеты инновационные абб автоматы и любое другое оборудование компании можно приобрести за счет разветвленной дилерской сети. Региональным и международным стандартам вся предлагаемая продукция соответствует, на что имеются необходимые подтверждающие сертификаты. Качество систем и отдельных изделий подтверждается испытаниями. Охране окружающей среды в компании уделяется особенное внимание. Максимально автоматизированные и эффективные системы помогают оптимизировать производство, снизить расход энергии и сэкономить ресурсы планеты. Качество и надежность выключателей и других изделий всегда на самом высоком уровне.

В технологических процессах сегодня незаменимо использование электросети и различных электроустановок. Большие затраты и длительные простои могут возникать в результате любой аварии или неполадок в сети. Модульные автоматические выключатели позволяют следить за состоянием электрической сети и обеспечивать безопасность подключенных к ней устройств. Сферы промышленности используют такие выключатели очень активно. Помимо промышленного оборудования продукция АВВ защищает и бытовые приборы. Множество показателей автоматических выключателей помогает классифицировать эти изделия и выбрать наиболее оптимальный вариант для решения конкретной задачи. Выключатели могут отличаться по конструктивному исполнению, количеству полюсов, типу отключения, номинальному току, максимальной способности отключения и другим параметрам.

Существует большое количество разнообразных аксессуаров, предлагаемых компанией АВВ. С их помощью модульные выключатели быстрее и проще монтируются и настраиваются. Их функционал может быть легко расширен. Наибольшую безопасность обеспечивают модели, в которых изоляционная составляющая усилена. Такие модули пользуются спросом и используются там, где безопасность сети является особенно важной. 

Корзина
0 товаров