+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Производство складского оборудования для хранения и перевозки грузов

31 Августа 2023 / Промышленные статьи

Склады - это важная составляющая современной логистики. В них хранят различную продукцию, гарантируя ей сохранность в течение определенного периода. Для обслуживания складов используют специализированное оборудование. При его использовании можно гарантировать высокую производительность и своевременное выполнение всех логистических операций.

Складское оборудование, которое производит компания RUSKLAD, отличается высоким качеством. Конструкции способны выдерживать большие нагрузки и сохранять свои эксплуатационные характеристики в течение длительного времени. Изучить предложения производителя можно на официальном сайте здесь https://ekb.rusklad.ru/company/skladskoye_oborudovaniye/.

Для обустройства складских помещений компания RUSKLAD предлагает удобные системы хранения. Это, в частности:

  • Металлические ограждения для паллет. Можно приобрести каркасные и сетчатые конструкции. Они упрощают складирование, хранения и перевозку грузов в паллетах.
  • Ролл-контейнеры. По сути - это защищенные сеткой крупногабаритные тележки, оснащенные колесными опорами. При их использовании упрощается процесс перемещения небольших грузов. Используют их и для кратковременного хранения товаров.
  • Металлические поддоны и паллеты. Изделия отличаются большой грузоподъемностью. Прочный износостойкий материал изготовления гарантирует длительный срок службы.

Для работы со складскими грузами, расположенными на стеллажах, часто используют лестницы. Компания RUSKLAD производит передвижные сборно-разборные и цельносварные изделия с различным количеством ступеней. Они способны выдерживать нагрузки до 200 кг. В комплектацию лестниц входят поворотные колеса Ø160 мм с тормозом. Это позволяет обеспечить надежную фиксацию во время проведения работ. Лестницы от компании RUSKLAD отличаются безопасностью при эксплуатации. Это достигается за счет:

  • Большого количество точек опор, что гарантирует необходимую устойчивость и надежность.
  • Установки ограждающих перил вдоль лестничных маршей.
  • Оснащения поверхности ступеней и платформы антискользящим покрытием.

В широком ассортименте в каталоге на официальном сайте компании RUSKLAD здесь https://ekb.rusklad.ru/catalog/ https://ekb.rusklad.ru/catalog/ представлены тележки для перевозки грузов. Пользуются спросом тележки:

  • Большегрузные с прицепным устройством.
  • Четырехколесные каркасные или платформенные.
  • Многоярусные.
  • Складные.
  • Для длинномерных грузов.
  • Со съемными бортами.

Характерной особенностью всего складского оборудования от компании RUSKLAD является высокая прочность и надежность. Все изделия производят из высококачественного металла. Устойчивость к коррозии в процессе эксплуатации достигается окрашиванием металлических поверхностей полимерным порошковым методом. Можно приобрести складское оборудование из оцинкованной или нержавеющей стали. Все предлагаемые производителем конструкции подходят для эксплуатации не только в закрытых помещениях, но и на улице при низких температурах и внешних осадках.

Корзина
0 товаров