+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Компания Завод-Редуктор: ваш надежный партнер в изготовлении деталей на заказ и металлообработке

3 Апреля 2024 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Когда вам требуются специализированные детали или изделия из металла, обратитесь к нам – компании Завод-Редуктор. Мы являемся профессионалами в области изготовления деталей на заказ и предоставлении услуг по металлообработке уже много лет. Наш опыт и высококвалифицированный персонал позволяют нам гарантировать высокое качество продукции и выполнение заказов в срок.

Мы специализируемся на производстве различных металлических деталей, начиная от простых крепежных элементов и заканчивая сложными механизмами и устройствами. Независимо от сложности заказа, мы готовы принять вызов и выполнить его с максимальной точностью и качеством.

Наша компания оснащена современным оборудованием, что позволяет нам осуществлять широкий спектр работ по металлообработке. Мы работаем с различными видами металлов, включая сталь, алюминий, латунь и другие. Мы предлагаем услуги по токарной, фрезерной обработке, сварке, гибке, резке и другим видам обработки металла, которые можно посомтреть по ссылке https://uslugi.zavod-reduktor.ru/frezernaya/. Команда специалистов Завод-Редуктор готова принять ваш заказ и разработать индивидуальное техническое решение для вашего проекта.

Мы гарантируем высокое качество продукции, конкурентоспособные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Не откладывайте свои проекты на потом – обратитесь к нам уже сегодня и получите качественные детали на заказ и услуги по металлообработке от компании Завод-Редуктор. Мы готовы стать вашим надежным партнером в реализации ваших идей и проектов.

Мы также предлагаем широкий спектр услуг, связанных с металлообработкой и изготовлением деталей на заказ:

1. Токарная обработка: мы осуществляем точную и качественную токарную обработку деталей различной сложности. Наш опытный персонал и современное оборудование позволяют нам выполнять заказы любой сложности.

2. Фрезерная обработка: мы обладаем возможностями по фрезерной обработке металлических деталей различных форм и размеров. Мы гарантируем высокую точность и качество обработки.

3. Сварочные работы: наша команда профессиональных сварщиков выполняет сварочные работы любой сложности. Мы работаем с различными видами сварочных материалов и гарантируем прочные и надежные соединения.

4. Гибка металла: мы осуществляем гибку металла на современном оборудовании, что позволяет нам создавать детали с различными геометрическими формами и изгибами.

5. Резка металла: мы предлагаем услуги по резке металла на ленточнопильном и гильотинном оборудовании. Мы выполняем резку металла с высокой точностью и четкостью. Компания Завод-Редуктор готова стать вашим надежным партнером в области изготовления деталей на заказ и металлообработки. Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Обратитесь к нам с вашими проектами, и мы поможем вам реализовать их с высоким качеством и в установленные сроки.

Корзина
0 товаров