+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Более 300 предприятий вошли в каталог промышленных заказчиков и поставщиков

1 Октября 2013 / Новости металлопроката и экономики

В Челябинской области создадут единый каталог заказчиков и поставщиков – в него войдут различные производственные и торговые предприятия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Предприятия промышленной сферы приглашают стать участником каталога субконтракторов Челябинской области. Это будет база данных, состоящая из двух частей: контракторы (заказчики) и субконтракторы (поставщики). Он будет выпущен в двух форматах – электронном и печатном. Размещение осуществляется бесплатно. Проект реализуется региональным центром субконтрактации при поддержке Минэкономразвития и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.


Субконтрактация – способ организации производства, использующий разделение труда между заказчиком (контрактором) и поставщиками (субконтракторами). Заказчиками выступают сборочные предприятия, а поставщиками – специализированные предприятия, производящие комплектующие, выполняющие работы, услуги.


Издание поможет предприятиям найти квалифицированных подрядчиков, способных выполнить заказ в соответствии с техническими требованиями, в срок и качественно, а поставщикам позволит найти дополнительные заказы.

Сейчас, по итогам бирж сформирована начальная база в которую вошли более 300 производственных предприятий. С сентября 2012 года региональным центром проведено четыре биржи субконтрактов, размещено 1 тыс. 860 производственных заказов на сумму 985,5 млн рублей.

Являясь официальным сертифицированным представителем ОАО "Завод "ТЕПЛОПРИБОР", компания "Пром комплект" обеспечивает поставку всей гаммы приборов, выпускаемых, как самим заводом, так и его стратегическими партнерами.

Корзина
0 товаров