+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Преимущества хостелов

11 Октября 2013 / Статьи

Едва ли не каждому человеку приходится хотя бы несколько раз в жизни куда-либо ездить. Чаще всего это бывают короткие экскурсионные туры в другие города. И одной из основных проблем при планировании подобной поездки является вопрос о том, где остановиться на ночлег. При этом подавляющая часть туристов, желая сэкономить, перед поездкой подыскивает недорогой отель. И не все пока знают, что в последние годы прекрасной альтернативой подобным гостиницам являются хостелы, активно появляющиеся по всей территории России. В таких крупных городах страны, как Москва и Санкт-Петербург, их сегодня насчитывается довольно внушительное количество.

Но что же такое «хостел»? Чем-то такие мини - гостиницы напоминают пионерские лагеря, в которых группа детей проживала в одной комнате, пользуясь общими комнатами удобств.

Главное достоинство хостелов в том, что они дают уникальную возможность экономить деньги на проживании. Стоимость одного койкоместа в таких местах начинается от 400-сот рублей. Решив забронировать номер в гостинице, заплатить придётся как минимум в 10 раз больше. Хороший хостел в столице, вроде Хостел-весна, обойдётся вам всего в 600 – 800 рублей, и это за комфортное проживание в центре Москвы, неподалёку от Чистых прудов, Красной площади, главных городских вокзалов!

Второй ощутимый плюс - как правило, хостелы открываются в районах, имеющих развитую инфраструктуру. Это значит, довольно легко найти недорогой хостел, близкий к вокзалу, метро, основным достопримечательностям, от которого вы быстро и легко сможете добраться до любых мест в городе.

В том числе, к списку неоспоримых достоинств хостелов можно добавить и то, что, проживая в них, люди имеют возможность познакомиться с новыми, интересными людьми. Впрочем, порой этот плюс может оказаться минусом, поскольку никогда нельзя предугадать, кто будет вашим соседом. За исключением тех ситуаций, когда вы путешествуете и селитесь одной компанией, в этом случае весёлое проживание вам обеспечено.

Как правильно выбрать подходящий хостел?

Первое, на что нужно обратить внимание – это расположение. Тут крайне важно учесть цель нахождения в городе. Если ваша туристическая поездка предпринята в основном с целью посещения наиболее достопримечательностей и экскурсионные прогулки, предпочтение нужно отдавать хостелам, расположенным в центре. А вот если вы приехали в город в деловую командировку или на учебу, обратить внимание нужно на близость к месту назначения и главным транспортным узлам. Выбрать же достойный хостел, можно основываясь на отзывах о нём, найденных в интернете.

2-ой важный критерий, на который следует опираться при выборе хостела, - это его стоимость. Точно узнать общую стоимость проживания, уточнив её на сайте мини-отеля или о телефону. Если вас устроила сумма, вы можете заблаговременно забронировать хостел на планируемое время проживания.

Корзина
0 товаров