+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Выбираем офисную мебель

16 Октября 2013 / Статьи

На работе среднестатистический человек проводит большую часть своего времени, т.е. третью часть, если быть точнее.  И для того, чтобы работа была действительно эффективной, следует обращать внимание даже на мелочи, в том числе в окружающей обстановке. Офисная мебель позволит реализовать собственный план, подходящий для помещения именно Вашей фирмы. Согласитесь, что вам всегда нравилось находиться в тех компаниях, которые стараются показать свой офис с лучшей стороны. Если пространство офиса грамотно организовано, то в нем комфортно не только работать самим сотрудникам, которые не мешают друг другу, но и находиться клиентам. Результатом правильного выбора мебели является высокая работоспособность и дружественная обстановка в коллективе. Да и вам будет приятно проводить время в своем офисе, и совершенно не будет хотеться из него уходить.

Срок эксплуатации мебели в офисе в среднем составляет около пяти лет (при надлежащем качестве и достаточно высокой цене покупки). Для сравнения мебель для спальни  используется десятилетиями. Поэтому рекомендации при выборе этой покупки остаются актуальными, ведь вы хотите использовать свою мебель как можно дольше.

Итак, при выборе мебели для Вашего офиса следует обращать внимание на несколько аспектов.  Во-первых, материал. Обычно выбирают или ДСП, который характеризуется невысокой стоимостью и легкостью в эксплуатации и уходе, или древесный массив, обладающий более высоким качеством и значительнее долговечнее. Во-вторых, покрытие. Здесь выбор также связан с ценовым фактором. Доступными покрытиями считают ламинат или меламин.  Для тех же, кто готов потратить достаточную сумму для поддержания имиджа компании, можно предложить более респектабельный материал – шпон. В-третьих, роль играют конструктивные особенности. Учитывая широкий выбор на рынке мебели, следует заранее определиться с назначением мебели в Вашем офисе, которое определит ее основные характеристики. К универсальным можно отнести лишь некоторые элементы: регулируемые кресла и стулья, столы с максимальным числом ящиком, вместительные шкафы. И, наконец, в-четвертых, придерживайтесь одного стиля, ведь к вам постоянно заходят клиенты, и они должны видеть ваш офис только в самом лучшем свете. Да и сотрудники будут рады работать в стильном и красивом офисе.

Статья была написана при помощи материалов предоставленными сайтом Огого.

Корзина
0 товаров