+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Быстрая доставка грузов по всей стране.

25 Октября 2013 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Вы сотрудник отдела снабжения крупной компании, или владелец магазина, или же понадобилось перевезти вещи из одного города в другой. Во всех этих случаях не обойтись без транспортной компании. Сейчас услугами различных транспортных компаний пользуется все больше людей. Они помогут доставить заказ для фирмы, привезти товар для магазина, помочь с переездом, отвезти срочные документы в другой город. И все эти услуги осуществляются быстро, качественно и за умеренную плату.

Одной из самых надежных компании России является «Деловые линии». Эта компания начала работать в далеком 2001 году в Санкт-Петербурге. За эти годы «Деловые линии» добились немалых успехов, появились филиалы во многих городах России, а так же в Белоруссии, Украине и Казахстане. Транспортная компания «Деловые линии» зарекомендовала себя как надежного и ответственного перевозчика.

Компания «Деловые линии» осуществляет перевозку любых грузов автомобильным и авиационным транспортом. Это позволяет доставить отправление, практически, в любую точку страны в кратчайшие сроки. Доставка груза может производиться, как и «от двери до двери», так и с самостоятельным забором отправления в представительстве компании. Когда, груз прибывает на место, получателя обязательно информируют сотрудники компании. Оповещение может прийти на электронную почту, в виде СМС или оператор позвонит на контактный телефон. Можно выбрать один из способов оповещения, либо все вместе, если вы знаете, что по какому-либо способу связи можете быть недоступны.

Помимо доставки грузов, «Деловые линии» осуществляют и хранение. Это очень удобно при переезде из одного города в другой. Компания забирает ваши вещи, перевозит куда нужно, и оставляет у себя на хранение до вашего прибытия.

Для того чтобы отправить что-либо с транспортной компанией, нужно всего лишь оставить заявку на сайте http://www.dellin.ru/, или по телефону. Операторы согласуют с вами адреса отправителя и получателя, в какое время можно забрать груз и как срочно его нужно доставить. Дополнительно можно воспользоваться услугами грузчиков компании. Удобно, когда все услуги в одном месте.

Если вы хотите получить или отправить груз быстро, чтобы он не пострадал в пути и не сильно на этом разориться, обращайтесь в транспортную компанию «Деловые линии». Груз обязательно будет доставлен в минимальные сроки, в целости и сохранности. 

Корзина
0 товаров