+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Грузовые прицепы

25 Октября 2013 / Статьи

Практика показывает, что надежность и качество грузовиков во многом зависят от прицепов, которые являются очень важной составляющей тягачей и часто играют большую роль, чем тягач. Прицеп берет на себя нагрузку от груза, а его подвески должны переносить всю сложность тяжелых российских дорог.

Приобретая грузовик, необходимо обращать особое внимание на технические характеристики прицепов. Грузовые бу прицепы сегодня пользуются особой популярностью. Они практически не уступают по качеству новой технике Прицепы бу от известных европейских производителей, такие как: Krone, Koegel, Schmitz соответствуют всем современным показателям качества и безопасности. Они выделяются среди других высокими показателями прочности и износостойкости.

Грузовые прицепы бу продаются по приемлемым ценам. Это надежная техника, способная еще долгие годы эффективно эксплуатироваться. Ее выносливость и долговечность поражают. Благодаря накопленному за долгое время опыту и сотрудничеству с известнейшими мировыми производителями прицепов клиенты могут выбрать прицепы бу грузовые высокого качества и по доступной цене. Все предлагаемые на продажу прицепы известных производителей находятся в отличном состоянии, прошли предпродажную диагностику и техническое обслуживание.

Тщательный подход к технике позволяет клиентам уверенно пользоваться техникой, не задумываясь о каких-либо проблемах. Продаваемая техника приобреталась у надежных поставщиков с безупречной репутацией. Все грузовые прицепы бу проходят предварительный осмотр, тщательную подготовку и строгую проверку качества.

Приобретать прицепы бу грузовые очень выгодно и, одновременно, надежно. Техника эксплуатировалась на дорогах Европы, в процессе она регулярно проходила качественный технический сервис – все это гарантирует высокое качество продаваемой техники. За некоторое время езды по отличным дорогам прицепы претерпели некоторые изменения, однако они никак не влияют на работоспособность техники. Цена на прицепы бу существенно ниже цен на абсолютно новые прицепы.

В принципе, ресурс бу прицепа аналогичен возможностям новой модели, так как перед поступлением на продажу, техника проходит строжайший контроль на качество и весь необходимый цикл техобслуживания. Это гарантирует отличное качество, надежность и длительный срок эксплуатации.

Корзина
0 товаров