+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Услуги грузчиков при переезде – гарантия сохранности ценного имущества

3 Октября 2013 / Статьи

Современная жизнь – стремительна и мобильна! Сегодня многие из нас регулярно передвигается с одного места обитания на другое, меняя виды деятельности и условия «обитания». Мы нередко сталкивается с проблемой, когда нужна профессиональная рабочая сила для организации перевозки личного домашнего имущества, промышленного или офисного оборудования. Для этой цели существуют услуги грузчиков при переезде, с гарантией сохранности ценных и других вещей. Самостоятельные действия в процессе перемещения сложных бытовых приборов, электронных устройств и компьютерной техники могут повлечь за собой неприятные последствия в виде царапин и повреждений.

грузчики на переездИзбежать возможных потерь и материального ущерба помогут профессиональные услуги грузчиков при переезде, которые предоставляет наша компания. Кроме основных традиционных работ, специалисты широкого профиля проведут полную инвентаризацию имущества, маркировку и упаковку вещей и документов в должном порядке. Высокий уровень организации подобного мероприятия в офисе гарантирует экономию времени и финансовых средств, сохранность предметов, оборудования и быстрое возвращение персонала к повседневной трудовой деятельности. Доверив квартирный или дачный переезд опытным мастерам своего дела, вам не нужно будет беспокоиться о многих проблемах.

Наши сотрудники – универсалы, поэтому способны обращаться с любыми размерами и видами грузов. Рабочие осуществляют за собой уборку мусора и очистку помещений после работы, демонтаж электронного, компьютерного и бытового оборудования. На месте переезда мастера помогут подключить встроенную сантехнику и установить модульные предметы современной корпусной мебели. Особенности услуг грузчиков при переезде заключаются в широком спектре профессиональных слаженных действий. Ценную помощь в таком серьезном и ответственном мероприятии оказывают упаковщики, которые обеспечивают надежную защиту имущества от дорожных повреждений. Мы предложим сопровождать транспорт с любым грузом и контролировать его движение до назначенного места.

Качественные услуги грузчиков при переезде гарантируют избежать потери важных документов или ценных вещей. По прибытии на новый адрес сотрудник нашей компании осуществляет проверку груза на его целостность. Все действия наших профессионалов отточены до мелочей и отработаны до автоматизма!

Корзина
0 товаров