+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Песок и щебень в Москве

20 Ноября 2013 / Статьи

Для строительства любого объекта нужны: опытные рабочие, специальная техника, предприимчивый руководитель и… конечно же строительные материалы. В первую очередь это относится к нерудным материалам (песок, щебень, глина, гравий и т.д.) Пожалуй, эти материалы можно назвать строительными материалами первой необходимости. Причём бывают они самых различных видов и фракций. Компания «ТаймНеруд» занимается оптовыми поставками этих самых нерудных материалов во всём их многообразии. В ассортименте имеется: строительный песок, кварцевый, речной, крупнозернистый, мытый и сухой, а также щебень (строительный, известняковый, гравийный и гранитный) и гравий, мраморная и гранитная крошка, бутовый камень, почвогрунт, керамзит и многое другое. 

В лице компании «ТаймНеруд» ООО Вы приобретёте надёжного поставщика нерудных строительных материалов как для промышленного, так и гражданского строительства. Многолетний опыт фирмы в области строительных материалов, позволил компании разработать оптимальную схему работы, не допуская нарушений и опозданий в плане поставок. Доставка продукции осуществляются и для физических и для юридических лиц с доставкой по месту требования в Москве и московской области. Кроме этого есть возможность ночных грузоперевозок песка и щебня, что позволяет не допускать технических простоев на вашей строительной площадке и подготовить необходимые материалы не отрываясь от строительного процесса.

Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную консультацию наших специалистов, а также качественный продукт в оговоренные сроки. 

Вам нужен песок превосходного качества для строительных работ? Не проблема! Купить песок в Москве можно у компании «ТаймНеруд» ООО. Вам нужно купить щебень в Москве и/или в московской области? Компания «ТаймНеруд» к Вашим услугам в любое время суток! Весь спектр продукции доступен на официальной странице фирмы в интернете: http://timenerud.ru/ или по телефонам: +7 (495) 665-69-27, 227-41-20. Всё что Вам нужно, это набрать один из вышеуказанных телефонов. Доверьтесь профессионализму наших сотрудников, которые не только обеспечат доставку требуемого товара в назначенное время и место, но и приятно удивят предложенными ценами на наши услуги. Вы искали надёжного круглосуточного поставщика нерудных строительных материалов? Вы его нашли!

Корзина
0 товаров