+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Продажа модульных зданий

22 Ноября 2013 / Статьи

Сегодня, продажа модульных зданий – это достаточно перспективное направление на рынках, предоставляющих строительные услуги. Востребованность и популярность легко можно объяснить тем, что модульные здания возводятся достаточно быстро, а их цена сравнительно низкая. Кроме этого, в них комфортно находиться на протяжении всего года: холодной зимой в таких зданиях тепло, а жарким летом – прохладно.    

Найти компанию, которая предоставляет услуги по строительству модульных зданий довольно просто. Стоит только обратиться, и уже за считанные дни работники смогут возвести любой сложности деревянные дома или бани под ключ. При заказе модульного здания, вы сами удивитесь насколько это выгодно и удобно.

 

Деревянные дома

Постройка деревянного дома из бруса – отличный вариант для тех людей, которые желают купить загородный дом по низкой цене.

Специалисты с лёгкостью подберут оптимальный вариант именно для вас, и уже спустя короткое время на вашем участке будет красоваться уютный дом. 

Для возведения таких домов используют строго натуральные строительные материалы от проверенных компаний. Для работы используют профилированный брус, который изготовлен, чаще всего, из хвойных пород. Прочность и экологичность деревянных домов также на высоте.

 

Бани из бруса

Благодаря данному направлению на строительных рынках, построить одноэтажную или даже двухэтажную баню – это легко и недорого. Вы можете выбрать любой тип бани, который предлагают компании, предоставляющие данные услуги. И, кроме того, специалисты легко смогут внести в свои проекты изменения по вашему желанию, что позволит создать идеальную для вас баню.

 

Строительные и дачные бытовки

Ещё одним удобным решением в данной сфере является возведение дачных или строительных бытовок. Первый вариант является отличной заменой деревянного дома, но если для домов главное – это функциональность и прочность, то дачи из бруса должны отличаться своей привлекательностью и уютной внешней и внутренней отделкой. Заказав дачную бытовку, в результате вы получите большой дом для вашего сада или дачи.

Строительные бытовки довольно часто используют для служебных целей или для проживания рабочих. Они оптимально подходят для прорабской, поста охраны, склада или даже столовой. В прочем, строительные бытовки в силах решить множество проблем и задач. 

Корзина
0 товаров