+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Микроавтобусы под заказ - это отличное решение!

7 Ноября 2013 / Статьи

Многозадачность и надежность микроавтобусов проверена десятилетиями – это надежный транспорт, справедливо заслуживающий право называться универсальным. Эти автомобили востребованы коммерческими компаниями, организациями и частными лицами. Микроавтобусы существенно упрощают решение таких проблем, как:

• перевозка гостей на свадьбах;
• организация трансферов в аэропорты, вокзалы;
• доставка сотрудников до места работы и обратно;
• транспортировка малогабаритных грузов;
• организация экскурсионных поездок.

Эти транспортные средства отлично подходят для решения множества других задач, например, организации развозки в школах, а также доставки учащихся на спортивные соревнования и другие мероприятия. У универсального транспорта есть всего один недостаток – высокая стоимость. Подобное приобретение может позволить себе далеко не каждая компания или организация, микроавтобусы под заказ – это более доступное решение.

Транспортное средство, находящееся в собственности, потребует определенных расходов, связанных с эксплуатацией и обслуживанием. Владельцу придется позаботиться о гараже, ведь машина не может все время находиться на улице. Кроме того, не стоит забывать о топливе, а также прочих проблемах собственников. Аренда избавит вас от проблем, с которыми сталкиваются собственники транспорта.

Преимущества аренды

В Северной столице множество компаний, специализирующихся на аренде транспортных средств. В автопарках таких фирм представлены микроавтобусы отечественных и зарубежных производителей. Техника находится в отличном состоянии, обслуживанием машин занимаются специалисты компании. Некоторые фирмы предоставляют микроавтобусы вместе с водителем – это очень удобно, ведь вам не придется искать специалиста, изучать его трудовую биографию и беспокоиться о квалификации.

Если вас интересует аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге, то вы без труда сможете найти подходящее предложение. Просто сделайте заказ и вам предоставят машину, когда это необходимо. Клиенту не нужно беспокоиться о техническом состоянии транспорта, решать вопрос с топливом - проблемы берет на себя компания, предоставляющая машину.

Оплата осуществляется за часы или дни – все зависит от условий компании. Некоторые фирмы предлагают постоянным клиентам существенные скидки, делающие аренду еще более выгодной. Частные лица, проживающие в отдаленных регионах, часто используют микроавтобусы для междугородних поездок – это позволяет решить проблему транспортной доступности.

Корзина
0 товаров