+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Полуприцепы-контейнеровозы

13 Декабря 2013 / Строительство, промышленное оборудование

Уже давно утвердили своюэкономическую выгоду и эффективность,контейнерные перевозки, вследствие чего,полуприцепы-контейнеровозы распродаютсявсё больше и больше из года в год. Кампания GrunwaldTrucks намерена предложить вам полуприцепы-контейнеровозы главных производителей Kassbohrer, Grunwald и прочих – по недорогим ценам. Наша компания работает без посред-ников, поэтому в демократичности наших цен вы бы смогли удостовериться, только тогда, когда бы выосмелилисьприобрести полуприцеп-контейнеровоз или любую иную прицепную технику.купить полуприцеп контейнеровоз

В чем плюсы полуприцепов-контейнеровозов из Европы?

  • Контейнеровозы нашей компанииидеально подходят для транспортировкижелезнодорожных и универсальных контейнеров,морских,автомобильных, поэтому станут наилучшим решением для грузоперевозок из авиационных,товарных станций, а также морских портов.
  • Техника собрана с учетомгрузоподъёмности и удобства погрузки и с учётом разгрузкинаивысших требований к безопасности движения.
  • У нас(в компании GrunwaldTrucks) можно приобрести какполуприцепы-контейнеровозы, так и стандартные полуприцепы– вся техника европейского производства отменноподстроена к качеству наших дорог.
  • Полуприцепы-контейнеровозы смогут обеспечить безопасную транспортировку товара бездоп. погрузочно-разгрузочных работ ипромежу-точных транспортных средств.

От GrunwaldTrucks — только наилучшее

Эксперты компании GrunwaldTrucks своими руками занимаютсядоставкой и закупкой контейнеровозов, следя за качеством машин и их техническими характеристиками. Мы круглосуточно готовы проявить консультативную поддержку в выбо-ре грузового полуприцепа, дабы в дальнейшем при его использовании, была для вас экономически оправданной.

Нынешние полуприцепы-контейнеровозы – это широкоуниверсальная техника, которую избирают компании, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью и интернациональными перевозками. Потому как объемы международного товарооборота стабильноувеличиваются, продажа полуприцепов-контейнеровозов так же не стоит на месте. Мы продаёмлишьнадёжную европейскую технику, которая проработает долгие годы.

Приобретая у нас прицепную технику из Европы, вы нисколько не переплачиваете, потому что цены у нас вполне приемлемые. Кроме то-го, так-как груз сможет некоторое время находиться в контейнере, а это хорошая экономия на складских помещений. Долголетнийстаж, отличные связи с производителями и жажда поставлять на российский рынок исключительнонаилучшее, – вот наши козыри, какими мы и рекомендуем вам воспользоваться, в особенности, если без полуприцепа-контейнеровоза вам уже не обойтись.

Корзина
0 товаров