+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Современная защита от огня и дыма

13 Декабря 2013 / Статьи

Противопожарные перегородки необходимы для предотвращения попадания огня в смежные помещения, тем самым предотвращая полное разрушение здания. Такие перегородки помогают обеспечить определенную степень защиты от огня в складских, промышленных, общественных и других зданиях.

Доработанные алюминиевые профили используют в качестве каркаса. Они идут со специальным термозащитным заполнением, это необходимо для уменьшения температурных деформаций при нагреве только с одной стороны и для увеличения времени нагрева каркаса. Перегородка может быть двух видов: глухая и с открывающимися элементами (дверями) или полностью остекленная.

В наше время потребность в обеспечении безопасности персонала и важных документов значительно возросла. Именно это и заставляет обратить внимание на противопожарные перегородки. Их предназначение – препятствовать огню и дыму. Перегородки разделяют большое пространство на маленькие зоны. Но они должны также соответствовать созданному в помещении интерьеру и особо не выделятся. Для этого выпущены в продажу противопожарные перегородки с полимерно-силикатными композициями: стекло с пленкой, многослойное стекло. Такие изделия имеют эстетичный вид, легко монтируются. Огнестойкие перегородки возводятся с противопожарными дверьми или окнами.

Давайте подробнее рассмотрим остекленные противопожарные перегородки. Они привлекают внимание своей легкостью и красотой, отлично вписываются в любой интерьер и придают помещению более престижный вид. Такие перегородки нужны для предотвращения распространения огня через проемы, а также для создания безопасной обстановки во время эвакуации людей.

Область использования остекленных перегородок довольно широка: медицинские учреждения, банки, офисы, лестницы, зоны эвакуации, образовательные учреждения, складские помещения и многое другое.

Все более популярными становятся именно стеклянные перегородки. Их применяют в офисах, торговых центрах, развлекательных заведениях, местах общественного питания и так далее. Благодаря современным технологиям эти перегородки выглядят очень красиво, расширяют пространство и дают ощущение безопасности.

В наше время установка противопожарных перегородок становится весьма необходимой. Поэтому потратив большую сумму на их установку, вы сбережете жизни сотен людей!

Корзина
0 товаров