+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Нержавеющие трубы

2 Декабря 2013 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Рынок металлопроката сегодня предлагает огромный  выбор труб из нержавеющей стали. Благодаря уникальному сплаву, они широко используются в различных производственных сферах: от пищевой промышленности до строительства. По нержавеющим трубам перемещаются продукты питания, подвергающиеся химической обработке с целью консервирования, а также молочные продукты. Отлично выполняют они свои функции в нефтехимической, в фармацевтической и в энергетической промышленности.

Такая широкая сфера применения нержавеющих труб возможна благодаря большому количеству неоспоримых преимуществ:

  • Они прекрасно противостоят коррозии, т.к. имеют специальное покрытие;
  • Могут выдерживать практически любые перепады низких или высоких температур, а также различные агрессивные воздействия внешней среды;
  • Устойчивы к большому давлению;
  • Не требуют дополнительной покраски;
  • Имеют возможность достаточно широкого выбора различных изделий по типу, размерам и комплектации;
  • Отвечают всем требованиям санитарных норм;
  • Отличительные качества нержавеющих труб – это простота монтажа, экономия времени при их плановой замене, долговечность и  привлекательный внешний вид.

Трубы из нержавеющей стали классифицируются на профильные и круглые. Круглые трубы разделяются еще на бесшовные и электросварные. Бесшовные трубы используют в основном в производстве трубопроводов. Их отличает особая прочность, способность выдерживать высокое давление.

Материалом для электросварных труб служит высоколегированная сталь с применением высокочастотной сварки и углеродистая сталь с применением дуговой сварки. Тот  и другой вид сварки позволяет обеспечить максимальную надежность труб.

Нержавеющие трубы из стали  может иметь различную поверхность: матовую, полированную или шлифованную. Трубы профильные, тонкостенные и толстостенные, квадратные, водопроводные являются универсальным и доступным материалом для отделки любых помещений, изготовления оборудования, прокладки коммуникаций и отопления. Благодаря широкому выбору, который предлагает сегодня рынок, можно подобрать трубы из нержавейки, отвечающие самым высоким требованиям, для выполнения практически любой задачи. На стоимость продукции влияет немало различных факторов, но решающее значение здесь будет иметь, конечно же, цена на сталь.

Корзина
0 товаров