+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Пластина 2-24 и эксцентрик 2200 - важные составные части питателя пластинчатого

2 Декабря 2013 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Добыча и переработка полезных ископаемых, использование природных материалов в строительстве дорог и других отраслях хозяйственной деятельности человека – это те сферы, где широко применяются питатели, дробилки и другие виды специализированных устройств.

Пластина 2-24 – одна из главных составляющих питателя 2-24

Применение питателей для доставки добытой руды или угля от бункера к дробильной установке можно рассматривать как стандартную часть процесса их переработки. Приобретая оборудование для транспортировки, следует учитывать размеры и массу элементов породы, которая будет транспортироваться таким способом.

Многообразие видов питателей позволяет легко справиться с поставленной задачей. Используя питатель 2-24, необходимо знать его технические возможности. Питатель данного вида относится к разряду конвейеров среднего класса в своём виде. Ширина пластин 2-24 составляет 2400 мм, а диаметр перемещаемого элемента породы не может превышать 0,5 м.

В процессе производства деталей для этих устройств учитывается их высокая загруженность и сложные для техники условия эксплуатации. Перечисленные неблагоприятные факторы требуют от производителей применения особо надёжных и качественных материалов для производства комплектующих деталей питателей. Пластина 2-24 (tmscenter.ru/products/pitateli_parts - здесь читайте о ней подробнее) изготавливается методом точного литья с применением качественных сталей и сплавов.

Эксцентрик 2200 – важный элемент конусной дробилки

Дробление угля, руды и камня может производиться в конусных дробилках типа КСД 2200 или КМД 2200, которые можно назвать следующим элементом транспортно – дробильного комплекса после питателя 2-24.

Одной из важнейших деталей данной дробилки является эксцентрик 2200 (подробности тут). Учитывая важность в вопросе качества работы дробилки и её надёжности, узел выполняется с соблюдением строгих технологических требований:

  • к типу применяемых сталей;
  • соблюдению параметров термообработки (нагрев до 880°С, выдерживание при заданной температуре 1,5 часа, охлаждение на открытом воздухе – 450 °С, вновь нагрев до 650°С и окончательное выравнивание температуры на воздухе).

Важным этапом производства эксцентриков 2200 является заливка поверхностей баббитом, увеличивающим срок службы деталей эксцентрика.

Добыча и переработка полезных ископаемых – является тяжёлым трудом, облегчить который должна специализированная техника, произведённая из качественных комплектующих.

Корзина
0 товаров