+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Преимущества металлочерепицы

2 Декабря 2013 / Статьи

Металлочерепица является популярным современным кровельным материалом, зарекомендовавшим себя в строительстве как один из лучших. Если вы хотите получить качественную, прочную и надежную кровлю, то это именно то, что нужно.

У черепицы подобного вида есть целый ряд преимуществ, который дает ей занять более высокое место чем другие аналоги. Благодаря им сырье стало лидером среди прочего многообразия кровельных материалов. И также именно по этой причине различные строительные компании работают именно с ней. Если вас интересует металлочерепица продажа этого материала подарит вам огромный ассортимент цветовых вариантов и текстур.

Легкий монтаж, приемлемый вес, универсальность, простота в использовании - но и это еще не все. Строительство с такой кровлей будет чрезвычайно быстрым процессом, не отягощенным различными трудностями, что порой возникают при укладке крыши. Короткие сроки строительства - это то, что вас порадует в самую первую очередь.

Разумеется, еще одним важным плюсом можно считать эстетическую привлекательность и идеальный рисунок. Ну а о прочности металла буквально ходят легенды. Давайте вспомним, как важна экологичность и пожаро-безопасность такого сырья, насколько важна цветовая гамма, позволяющая выбирать материал как для фасада дома, так и рабочего здания. А учитывая то, что материал является легким, он очень просто транспортируется и монтируется.

Нередко строители спрашивают, существует ли материал, который хорош во всем. Мы можем смело ответить, что да - существует, и это металлическая черепица, что считается самым надежным сырьем на сегодняшний день. Прочность и долговечность - это ее главные стороны. Надо также добавить, что свои непревзойденные свойства конструкция получила за счет качественного изготовления - профилирования, во время которого используется оцинкованный лист, что покрывают специальным полимерным покрытием.

Для металлочерепицы нужна самая лучшая качественная сталь. В противном случае ее просто не получится создать, и продукт будет не качественным. Создание идеальной черепицы - всегда сложный технологический процесс, требующий знания, опыта и навыков. В качестве покрытий используется полиэстер, а также и мато-полиэстер - современные вещества, улучшающие свойства материала. Для него защитные покрытия использует в несколько слоев - и таким образом получают знаменитую долговечность изделий и высокую коррозийную стойкость, устойчивость к любой погоде и ее сюрпризам.

Кстати о погоде, известно, что в России климат очень суров даже к стротельным изделиям. Можно сказать, что для местных условий всегда нужны только качественные и хорошие изделия, которые смогут при любых обстоятельства обеспечить надежное проживание, уют и подарить теплый дом. А монтаж металлочерепицы может быть выполнен совершенно в любое время, так как ее свойства и характеристики позволяют без проблем устанавливать листы, заменять старые на новые, укладывать кровельный материал так, как вашей душе будет угодно.

Металлическая черепица бесценна в строительстве. Если вам мало уже названных преимуществ, то вы смело можете убедиться в этом, почитав отзывы на это изделие. Ее использование дает гарантию высокого качества в строительных работах. Любая крыша получается надежной, красивой, качественной и - главное - долговечной. Широкий выбор цветов черепицы даст возможность построить не просто жилище, а свой уютный, шикарный дом, наполненный гармонией, покоем и безопасностью. Если вам нужно сырье, которое никогда не подведет, лишит проблем с постоянным уходом - это металлическая черепица.

Корзина
0 товаров