+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Виды строительно песка

23 Декабря 2013 / Строительство, промышленное оборудование

Песок необходим как при масштабном ремонте, так и при любом виде строительства. Более того, этот материал присутствует во многих смесях. Существует несколько основных видов песка. И для каждого типа работ необходим свой определенный материал.
Понятие «строительный песок» является обобщенным. И оно ничего не рассказывает об особенностях продукта. Единственное, что можно отметить, так это то, что его можно использовать в строительстве. Кроме того, не обойтись без этого материала при создании автодорог, при укладке плитки и во многих других случаях.
Речной песок
Можно сказать, что именно он является наиболее популярным и имеет самое широкое применения. Главное достоинство – это отсутствие ненужных примесей. К примеру, карьерный песок содержит в себя много глины и для его использования требуется проводить очистку.
Место добычи речного песка, как не сложно догадаться из названия, - это река. Благодаря такому происхождению он не нуждается в какой-либо дополнительной обработке. Но для его добычи требуется дорогостоящая техника, что и повышает итоговую стоимость материала.
Карьерный песок
Его можно применять в строительстве. Но сначала потребуется провести дополнительную обработку. Обусловлено это чрезмерным содержанием глины, пыли и кварца. Они делают невозможным добавление материалы в различные смеси. Свойства раствора могут оказаться непредсказуемыми. Тем не менее, его можно использовать в самых разных строительных работах. Такой песок в изобилии представлен на известном сайте http://www.all4stroyki.ru/.
Искусственный песок
Метод его получения – это дробление известняка, гранита, шлаков и некоторых других видов горных пород. Нередко такой материал называют «тяжелым». Используют же его преимущественно в декоративных целях
Кварцевый песок
Если вас интересует самый чистый песок Москва способна предложить вам кварцевый сыпучий продукт. Получают его с использованием специальной техники, которая дробит даже самые мелкие частички. Очень удобно использовать данный продукт для создания всевозможных смесей. Он позволяет проводить точнейший расчет свойств будущего раствора.
Подходить к выбору песка стоит самым ответственным образом. Нужно понимать, что от этого компонента напрямую зависит надежность и долговечность будущего строения. И неправильный выбор составляющих способен привести к неприятным последствиям.

Корзина
0 товаров