+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Таможенное оформление грузов

29 Декабря 2013 / Статьи

Абсолютно любой товар, который пересекает государственную границу, проходит таможенный контрольный пункт. Проведение этой проверки дает возможность регулировать внешнеэкономическую торговлю, учитывать товарооборот и пополнять бюджет государства. Таможня существует с тех пор как появилась торговля и с тех же пор таможенные сборы являются важнейшим источником средств государственного бюджета.

Все страны имеют собственные правила и специфику таможенного контроля. На сайте http://www.cleverlogistic.com.ua/Tamozhennoe-oformlenie компании «Clever Logistic» можно найти все необходимое для решения такой непростой задачи как процесс таможенной подготовки документов на грузы, а также предоставить все возможные услуги для этого.

Для правильного оформления всех документов нужно иметь большой опыт. Даже заполняя документацию на личный багаж можно столкнуться с проблемами правильного оформления не говоря уже о коммерческих товарах.

Если принять во внимание трудность восприятия нашего законодательства, регулярные изменения и многозначную трактовку Таможенного Кодекса, то обыкновенному бизнесмену не хватит времени на постоянное отслеживание всех нововведений, а тем более приводить во время всю документацию по грузам. Законодательство Росси выстроено так запутанно, что необходимо особенное внимание всех, кто участвует в процессе.

Часто нормы изменяются так неожиданно, что оформление документации приходится проводить незамедлительно. При этом любое нарушение может привести к задержке грузов, финансовым потерям, а также юридическим проблемам.

Ошибки в документах могут привести к дополнительным финансовым затратам на содержание и сопровождение товара. При длительных задержках продукция может испортиться от неправильного хранения. Серьезные ошибки могут привести к проблемам в дальнейшей продаже продукции на территории России.

Поэтому наша компания предлагает взять ваши проблемы по оформлению грузов на себя и справиться с ними в самые кратчайшие сроки и на выгодных для вас условиях. Наши специалисты постоянно следят за всеми изменениями Таможенного Кодекса, и использует в своей работе только самые свежие данные.  К каждому типу товара мы подходим профессионально, ведь каждый оформляется по-разному.  Огромный опыт работы позволяет нашей компании быть максимально полезной для всех клиентов.

Корзина
0 товаров