+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Стальные двери и ворота – защитники вашего жилища!

4 Декабря 2013 / Статьи

Стальные двериВ настоящее время для защиты своего имущества людьми, стали применяться металлические двери, а длдя защиты любимого автомобиля распашные гаражные ворота. Об дверях и воротах ниже.

Стальные двери  вашем доме.

Итак, стальные двери, обладают высокой шумо- и теплоизоляцией, надежностью и превосходными эстетическими качествами. Они отлично впишутся в любой интерьер за счет своей красоты и изящества. При изготовлении металлических дверей используется только самое современное оборудование. Богатый опыт сотрудников компании и применение новейших технологий – гарантия высокого уровня надежности дверей.

При изготовлении стальных дверей используются только новейшие научно-технические разработки. Точность операций, ускорение сварки и подготовка отверстий осуществляется за счет автоматизации техпроцессов. Это позволяет достичь высокой степени надежности и качества производимой продукции, обеспечивая сохранение разумных цен.

Автором дизайна двери является заказчик, он сам выбирает необходимые параметры, отделку и декор, поэтому каждое изделие уникально, а мастера лишь воплотят в жизнь задумку заказчика, создав при этом превосходные по качеству и дизайну изделия.

Благодаря всем вышесказанным качествам стальные двери пользуются популярностью и признанием у потребителей.

Распашные гаражные ворота – хранители вашего спокойствия.

Среди всего многообразия гаражных ворот наибольшую популярность имеют распашные гаражные ворота. Это наиболее простое конструктивное решение и к тому же достаточно надежное, а также по желанию заказчика они могут быть усилены с помощью конструкции «двойной металл». Простота конструкции заключаются в том, что воротные створки устанавливаются на несущих столбах с помощью шарнирных петель. Данная конструкция имеет ряд преимуществ:

  • точность, простота и легкость при открытии створок;
  • не требовательность в эксплуатации;
  • разумная цена;
  • возможность дополнительных конструкторских решений или дизайнерских идей (на базе типового варианта).

Совокупность прочности, надежности, простоты и достаточно невысокой цены сделали распашные гаражные ворота очень популярным типом гаражных ворот. Они используются повсеместно. Компания SD занимается самостоятельным изготовлением ворот, поэтому рассмотрит и учтет любые ваши конструкторско-дизайнерские решения.

Корзина
0 товаров