+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Рефлектометр

5 Декабря 2013 / Статьи

Рефлектометр - это такое средство,  с помощью которого измеряют коэффициент отражаемого света. Существуют рефлектометры, предназначенные для выявления ошибок в кабельных линиях и прибор для диагностики ВОЛП. Данный прибор  очень хороший в поиске неисправностей связанной с кабельной линией. Купить рефлектометр. Ниже приведены рефлектометры различных марок:

- Рефлектометр портативный Рейс-100, один из самых дешевых и надежных в работе приборов. Данное устройство очень просто к применению, его главное направление это работа с металлическими линиями. Не смотря на свою простоту устройство, является многофункциональным импульсным рефлектометром, направленным на широкое использование. Средняя цена рефлектометра Рейс-100 составляет 25000 руб.

- Рефлектометр Рейс-50, это цифровой прибор, предназначенный для измерения дины кабеля, данное устройство, созданное из принципа максимального упрощения. Поэтому данный прибор является мощным и точным измерителем, так как в нем использованы самые новейшие технологии. Рейс-50 это устройство, работающее по методу измерения сопротивления проводников. Средняя цена такого прибора 17000 рублей.

- Существуют несколько серий оптического рефлектометра Гамма, эти приборы предназначены для измерения затухания в оптических волокнах. Рефлектометр очень надежный и может использоваться в различных условиях. Средняя цена рефлектометров серии Гамма составляет 90000 рублей.

- Рефлектометр Сова предназначен для поиска неисправностей во все возможных линий, очень прост в использовании. Средняя цена устройства составляет 23000 рублей.

- Высоковольтный рефлектометр Риф-7, предназначен для определения расстояния до места повреждения кабеля. Такой прибор сочетает в себе все функции различных рефлектометров. Он способен определить неисправность кабеля на расстояние до 12 км, также он сохраняет и обрабатывает информацию.

- Импульсный рефлектометр, такой прибор более точный и безопасный. Устройство эффективно при небольших повреждениях, замыканиях, поиска обрывов. Средняя цена такого устройства составляет 97000 рублей.

- Рефлектометр РИ10М2 состоит из двух частей: блока рефлектометра и блока кабельного моста. Это устройство предназначено для измерения на различных кабелях. Средняя цена прибора составляет 71000 рублей.

Все приборы очень хороши в использовании. Существуют, как и многофункциональные, так и направленные на одну работу. Гарантия и качество всех приборов гарантируется.

Корзина
0 товаров