+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Гибкая упаковка

6 Декабря 2013 / Статьи

Замороженные полуфабрикаты, макаронные и кондитерские изделия, чай и кофе, различные специи можно упаковывать в гибкую упаковку. Также данный материал используют для упаковки хлебобулочных и молочных изделий, различных средств гигиены, грунтов или другие различные товары и вещества. Гибкую упаковку производят при помощи современного оборудования. Также для этого процесса берут высококачественное сырье и инновационные технологии. Благодаря такому сочетанию, создают очень качественную упаковку.

Исходный материал, который используют в производстве, бывает разный и имеет свое обозначение. Полиэтиленовая пленка (РЕ) обладает некоторым рядом преимуществ. Такой материал является гигиеничным, влагонепроницаемым, прочным, прозрачным и эластичным. РР является сырьем, которое отличается своей термостойкими свойствами. Такой материал также прозрачный и влагонепроницаемый, и очень хорошо отталкивает влагу. Еще одним исходным материалом, который хорошо изолирует продукт и стойкий к разным температурам, является РЕТ. Последний материал в этом списке – полиамидная пленка (РА). Она также достаточно прозрачна и имеет хорошие защитные свойства.

На гибкую упаковку можно наносить любые надписи и рисунки, которые проводят в процессе производство. Такие декоративные элементы зависят от потребностей заказчиков. При помощи такой упаковки можно не только обеспечить сохранность продукции, но и придать ей презентабельный вид. А яркие упаковки повышают процент продаж данного продукта.

По сравнению с другими упаковочными материалами, гибкая упаковка имеет ряд достоинств. При использовании такого упаковочного материала срок пригодности продукта увеличивается, так как он обладает хорошими защитными свойствами. Продукт в ней имеет хороший вид, который долгое время сохраняет эстетические свойства. Текст или изображение, нанесенное на материал, защищено от повреждений.

Для каждого продукта необходимо брать определенную упаковку, так как она должна иметь необходимые свойства.

Например, для упаковки бытовой химии используют упаковку, которая должна хорошо защищать продукт от проникновения влаги. Для кондитерских изделий, упаковка должна иметь соответствующий состав и качество, так как она должна сохранить вкусовые качества продукта.

Ассортимент гибкого упаковочного материала достаточно большой. Поэтому к его выбору необходимо подойти с большой ответственностью, что позволит сохранить продукцию на более длительный срок.

Корзина
0 товаров