+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Промышленное весоизмерительное оборудование

7 Декабря 2013 / Промышленные статьи

В любой отрасли промышленного производства требуется специализированное оборудование, в число которого входит различная весовая электроника и промышленные весы для разного применения. Разработкой и производством данного вида оборудования занимаются производственные объединения, в число которых входит «Вектор-Пм», ознакомиться с продукцией которого можно на интернет сайте http://www.uralves.ru.

Все весовое оборудование делиться на весы, тензодатчики и весовые терминалы. Промышленные весы могут быть электронными, железнодорожными, напольными и крановыми. Электронные весы необходимы для измерения перевозимой продукции любым автотранспортом, а также для учета и контроля сырья и материалов. На сайте производственного объединения вы можете ознакомиться с любым видом электронных автомобильных весов и их техническими характеристиками, и выбрать для себя наиболее удобный вариант исходя из габаритов взвешиваемого автотранспорта и предполагаемой массы груза. Высокое качество и надежность данного вида весового оборудования позволит вам пользоваться весами длительное время не прибегая к дополнительному ремонту и отладке.

Различные модели железнодорожных весов позволяют максимально точно произвести все операции при приеме и отгрузки товаров предназначенных для перевозки железнодорожным транспортом. Весовое оборудование дает возможность взвесить вагоны в различных режимах и отличается высоким качеством эксплуатации.

Для взвешивания товаров в производственно-складских помещениях, оптовых базах и сельхоз предприятиях применяют платформенные напольные, балочные или паллетные весы. Простота в эксплуатации, точность измерения, универсальность и надежность в работе, а также различные модификации, сделало данный вид весового оборудования наиболее популярным.

Для тяжелых промышленных условий и работ на открытом пространстве используют крановые весы, измеряющие груз с помощью крюка. Все крановые весы отличает высокая прочность конструкции, простота в управлении и точность проводимых измерений, результаты которых считываются с табло даже на значительных расстояниях.

Задать свои вопросы по любому виду весового оборудования вы можете менеджерам производственного объединения по указанным на сайте телефонам. В зависимости от приобретаемой партии весов действуют скидки.

Корзина
0 товаров