+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Челябинск посетили представители сотни машиностроительных и металлургических предприятий

16 Апреля 2013 / Новости металлопроката и экономики

В южно-уральской столице побывали представители свыше чем сотни ведущих машиностроительных и металлургических предприятий из 10-ти стран мира – дело в том, что 16 апреля в Челябинске стартовала XIII-тая Уральская промышленно-экономическая неделя, о чём рассказал корреспондент АН «Доступ», сославшись на пресс-службу регионального Минэкономразвития.

В городском Центре международной торговли прошёл форум под названием «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в машиностроении и металлургии». По уже сложившейся доброй традиции мероприятия, проводимые в рамках промышленно-экономической недели на Урале, выступают в роли площадки для демонстрации передовых технологий и наиболее инновационных подходов, существующих на данный момент в промышленной отрасли.

На очередном форуме в качестве особых гостей присутствовали крупнейшие поставщики деревообрабатывающего и промышленного оборудования – представители компании «ДЮКОН», реализующей на отечественном рынке высококачественные фуговально – рейсмусовые станки.

Кроме того, в работе форума и выставки участие приняли представители ведущих предприятий из Германии, России, Австрии, Италии, Великобритании, Швеции, Чехии, Белоруссии, Японии и Украины. В их числе такие мировые «столпы» металлургического машиностроения, как Danieli, Siemens VAL, SMS Siemag.

Впервые в Неделе приняла участие довольно большая делегация предприятий промышленности КНР, возглавляемая Ху Шиином, зампредседателя Постоянного комитета собрания народн. представителей пров-ции Хэйлунцзян. В её состав вошли крупнейший производитель оборудования  для металлургического сектора Metallurgical C. of China Ltd, ООО «Харбинское машинное оборудование», Харбинская ассоциация содействия торговле, Харбинская городс. торговая палата, Завод оптического оборудования и др.

Делегацией КНР был представлен коллективный стенд – гости выставки могли ознакомиться с последними достижениями Китайского государства в области энергетики, машиностроения, энергосбережения, металлургии, а также промышленной экологии. Кроме того, в рамках 5-того международного форума промышленников китайские специалисты выступили с докладами и презентациями собственных компаний и ведущихся разработок.

Корзина
0 товаров