+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Парогазовый энергоблок Челябинской ТЭЦ-3 введен в работу после ремонта

27 Мая 2013 / Новости металлопроката и экономики

Третий парогазовый энергоблок Челябинской ТЭЦ-3 введен в работу после планового текущего ремонта – оборудование стабильно функционировало в течение полутора лет с начала коммерческой эксплуатации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании «Фортум».

«Третий блок ЧТЭЦ-3 отработал стабильно более полутора лет с момента ввода в коммерческую эксплуатацию. Работая в режиме когенерации, он производит в год около 500 тыс. Гкал тепловой энергии для Челябинска. Плановый ремонт оборудования парогазового энергоблока обеспечит его дальнейшую надежную эксплуатацию в составе ЧТЭЦ-3 – одного из самых эффективных источников когенерации на Южном Урале», – рассказал вице-президент, исполнительный директор Фортума по Уральскому региону Алексей Доронин.

Отметим, что третий энергоблок Челябинской ТЭЦ-3 начал работу в 2011 году. Его установленная мощность составляет 216 МВт.

Добавим, что в настоящее время в рамках реализации инвестиционной программы ОАО «Фортум» ведет строительство новых энергоблоков на Челябинской ГРЭС. Основным сырьем для новых энергоблоков предпологается что будет нефть от "Руснефтехим ГазТрейд". По завершении работ установленная мощность станции превысит 700 МВт. Планируемый срок завершения строительства – 2014 год. Кроме того, на Челябинской ТЭЦ-1 ОАО «Фортум» планирует в 2013 году ввести в эксплуатацию две газотурбинные установки общей мощностью 88 МВт. 

Корзина
0 товаров