+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ЗМЗ объявил конкурс для молодых изобретателей и рационализаторов

28 Мая 2013 / Новости металлопроката и экономики

Златоустовский метзавод (ОАО «ЗМЗ», Челябинская область) объявил конкурс для молодых металлургов на лучшее изобретение и рационализаторское предложение; цель конкурса – реализация новаторского потенциала молодых специалистов, а также привлечение работников к решению научно-технических, организационных, экономических и экологических задач в различных направлениях деятельности предприятия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЗМЗ.

Компания СКБ Контур предоставляет спектр услуг по подготовке и проверке и дальнейшей сдаче отчетов в ПФР. Сделать это можно через сервис "Контур-Отчет ПФ". С такой системой можно не волноваться о правильности своих отчетов.

«К участию в соревновании допускаются молодежные коллективы (по три человека), состоящие из работников предприятия в возрасте до 30 лет включительно, с высшим или средним профессиональным образованием и не имеющих нарушений трудовой дисциплины за весь период работы на предприятии. На данный момент уже зарегистрировано четыре заявки на участие», – говорится в сообщении.

В конце июня творческие группы представят свои проекты комиссии под председательством директора по качеству – заместителя главного инженера Владимира Демидова. Все изобретения, полезные модели, промышленные образцы должны быть применимы в данный момент на территории ОАО «ЗМЗ». «Конкурсные материалы будут оцениваться по следующим критериям: экономия металла, сырьевых и технологических материалов, более эффективное их использование, сокращение технологических отходов, экономия топлива, электрической и тепловой энергии, преимущества (отличия) по сравнению с используемыми аналогами (конкурентоспособность), новизна и актуальность, экономический и другой положительный эффект от внедрения, размер требуемых капитальных вложении и срок окупаемости», – уточнили на предприятии.

Конкурс призван активизировать инновационную деятельность на предприятии, выявить лучшие разработки, проекты и изделия, направленные на экономию энергоресурсов, материалов, уменьшение трудозатрат, повышение качества выпускаемой продукции, рациональное использование природных ресурсов, улучшение экологической обстановки и условий безопасности труда работников завода.

Корзина
0 товаров