+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Южноуральские инженеры придумали способ бесперебойного энергоснабжения

18 Июня 2013 / Новости металлопроката и экономики

Сотрудники ОАО «Челябэнергосбыт» придумали способ бесперебойного энергоснабжения – южноуральские энергетики предложили детально контролировать состояние электрооборудования и безаварийную работу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Работники предприятия наряду с представителями более 70 предприятий из разных регионов России приняли участие в XXI научно-технической конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства», которая прошла в Геленджике. В рамках мероприятия участники обсудили проблемы и перспективы развития электроэнергетики.

Одними из основных вопросов, поднятых на конференции, стали проблемы устойчивости электроснабжения потребителей и пути их решения. Особое внимание уделили новым разработкам приборов измерения и учета электрической энергии.

Стоить отметить что разработкой и монтажом инженерных сетей занимается компания ООО «БиоПласт» ТМ HELYX.

ОАО «Челябэнергосбыт» представлял начальник службы технического аудита Златоустовского филиала, кандидат технических наук Андрей Святых. Он выступил с докладом «Контроль технического состояния жидкой изоляции маслонаполненного высоковольтного электрооборудования с помощью нелинейного параметрического взаимодействия акустических колебаний как способ снижения финансовых рисков ОАО "Челябэнергосбыт"».

По его словам, суть изложенного способа – обеспечить наиболее детальный контроль за состоянием электрооборудования, работы без аварий и, как следствие, бесперебойное энергоснабжение потребителей.

Отметим, предлагаемый вариант уже запатентован и имеет не только теоретическое обоснование, но и используется на практике.

Корзина
0 товаров