+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Официальное представительство Viessmann в Санкт-Петербурге - компания Виссервис

4 Июня 2013 / Статьи

Официальное представительство Viessmann в Санкт-занимается оказание поддержки всей продукции этого бренда. В комплекс предоставляемых центром услуг входит:
• консультационная поддержка;
• продажа оборудования;
• монтаж и подключение оборудования;
• сервисное обслуживание;
• ремонт неисправной продукции Viessmann.
Представительство ориентировано на любых пользователей продукции Виссманн. Центр работает с физическими и юридическими лицами, крупными промышленными предприятиями. В штате официального представительства работают настоящие профессионалы, чья квалификация подтверждена всеми необходимыми сертификатами и доверием компании-производителя.
Компания Viessmann была основана более 100 лет назад и на сегодняшний день является одним из мировых лидеров в области производства нагревательного оборудования, отопительных котлов и прочего оборудования. На данный момент у этой компании насчитывается 22 иностранных представительства. Дилерская сеть постоянно растет и официальные представительства Виссманн появляются во все новых странах.
Вся продукция Виссманн отличается высоким уровнем автоматизации и значительно превосходит аналогичную продукцию от других производителей. Большинство современного нагревательного оборудования этого немецкого бренда поддерживает возможность автоматического режима работы и даже дистанционного управления. Все это позволяет эффективно эксплуатировать нагревательное оборудование без участия потребителя.
Представительство Виссманн предлагает возможность оформления комплексных заказов. Комплексный заказ включает как приобретение всего необходимого оборудования, так и проектирование системы со всем комплексом необходимых монтажных и пусконаладочных работ. Как показывает практика, не следует покупать оборудование этого бренда и заказывать его обслуживание у сторонних производителей. В случае поломки оборудования вам будет отказано в его обслуживании в центре Виссманн.
Виссервис – это дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Здесь вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь и поддержку по любым вопросам, связанным с техникой этого бренда. Сотрудникам представительства вы можете доверить решение самых сложных и трудоемких вопросов. При этом все работы по обслуживанию техники будут выполнены качественно и в строго обозначенный срок.

Корзина
0 товаров