+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Предприятия Челябинской области примут участие в мероприятиях выставки «Иннопром-2013»

10 Июля 2013 / Новости металлопроката и экономики

Предприятия Челябинской области представят коллективную экспозицию региона на Уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2013» – мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу правительства Южного Урала.

Экспонаты действующего инновационного оборудования представят 10 южноуральских компаний, в том числе два технопарка – Челябинский завод технологической оснастки и «Новатор». Отдельным стендом станет бизнес-инкубатор Южного Урала и его резиденты.

Также в рамках «Иннопрома» Ассоциация малой энергетики Урала совместно с Российским энергетическим агентством проведет семинар «Собственная генерация на предприятии: от проекта – до объекта». Для обсуждения актуальных проблем развития малой энергетики в России и за рубежом привлекут ведущих отечественных и японских специалистов.

Так, на семинаре выступят представители Mitsubishi Heavy Industries, JETRO, ITOCHU, Kawasaki Heavy Industries, Nikken-Sekkei, Toyo Engineeri: японские специалисты познакомят со своим опытом по строительству объектов малой генерации, а также поделятся наработками и изобретениями в энергетической сфере. Например, корпорация Kawasaki Heavy Industries производит энергетические установки с использованием газопоршневого «Зеленого Газового Двигателя Кавасаки» – собственной разработки с лучшим электрическим КПД в мире – 48,5%. В настоящее время две мини-ТЭЦ японской компании установлены на острове Русский.

Цель организаторов российско-японского семинара – Ассоциации малой энергетики Урала и Российское энергетическое агентство – установление деловых связей участников с другими российскими и зарубежными компаниями, ознакомление с трендами и перспективами развития рынка малой энергетики в России и в Японии.

Корзина
0 товаров