+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Оборудование для автосервиса

17 Июля 2013 / Статьи

Выбор оснащения и оборудования для автосервиса можно осуществлять по различным критериям: стоимость, качество, надежность, известность. Однако в любом случае это оборудование должно приносить прибыль для сервисного предприятия, а также быть удобным в работе.
Выбирая автосервисное оборудование руководителю станции обслуживания приходится учитывать большое количество аспектов – ассортимент, ценовую политику, условия поставки, гарантийные обязательства и т.п.
Бизнес автосервиса довольно специфичен. Конечно, сервисные услуги меняются редко, но вот что касается оборудования для СТО, то оно меняется практически каждый год. Инженерная мысль на одном месте не стоит – оборудование совершенствуется, становится удобнее и надежнее. Кроме того, появляются и инновационное оборудование, при помощи которого можно проводить те работы о которых ранее нельзя было подумать. Сюда можно отнести и развал/схождение по технологии 3 D, и диагностику форсунок систем непосредственного впрыска топливной смеси, и компьютерную диагностику балансировочных стендов и т.п.
Еще одно оборудование, о котором просто необходимо упомянуть – автомобильные подъемники. На сегодня, рынок ремонтного оборудования предлагает их в огромнейшем ассортименте. Это ножничные, механические и гидравлические подъемники, которые имеют самые различные характеристики грузоподъемности, высоте подъема, скорости работы.
Шиномонтажное оборудование. Сюда относят балансировочные стенды, а также установки при помощи которых можно выполнять разнообразные работы по киномонтажу. Такое оборудование представлено в довольно большом ассортименте – китайское, отечественное, из США, стран Европы.
Оборудование для диагностики систем автомобиля. Сюда относят – мотор-сканер, автосканер, манометр, мультиметр, компрессометр и т.п. Благодаря подобному дополнительному оборудованию автосервис может существенно расширить перечень предоставляемых услуг.
Оборудование предназначенное для промывки инжекторов. Промывка топливной системы, в том числе и ее диагностика, пользуется довольно стабильным спросом. Выполнять эту работу можно в абсолютно любое время года и в абсолютно любом месте. Очень часто диагностика силовой установки и инжектора, замена масла, а также регламентные работы по обслуживанию систем автомобиля становятся поводом произвести промывку топливной системы.
Оборудование для выполнения работ по диагностике и промывке форсунок. В данном случае речь идет об стенде для работы с форсунками. Как правило, установки для промывки форсунок используются автосервисами для того, чтобы, во-первых, расширить перечень предлагаемых ремонтных услуг, а во-вторых, для того, чтобы повысить свою конкурентоспособность.

Корзина
0 товаров