+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Крупнейшие объекты мира промышленного строительства

3 Июля 2013 / Строительство, промышленное оборудование

В истории мировой цивилизации известны случаи строительства гигантских сооружений. Примеров таких множество: это и не сохранившаяся до наших дней Вавилонская башня, и пирамиды на разных материках. Современное строительство также может поражать воображение небывалыми масштабами. Например, строительство промышленных зданий предоставляет массу примеров подобного гигантизма.

1. South Valley, Египет.

В пустыне Сахара для египетского населения не так давно было закончено строительство сооружений для транспортировки воды реки Нил. Первым этапом этого мега-проекта, который начал президент Египта Мубарак – это строительство крупнейшей насосной станции. Строительство было завершено в 2003 году. Это крупнейшая насосная станция в мире, с возможностью обрабатывать 25 миллионов кубометров пресной воды в сутки. Вода реки Нил течет по 72-километровый каналу Sheikh Zayed.

2. Джубайле II, Саудовская Аравия стройка, стоимостью $80 миллиардов, началась в 2002 году. Когда строительство будет завершено, этот комплекс будет состоять из 100 промышленных предприятий,800 000 м2 заводских площадей по опреснению воды, мили и мили железных и автомобильных дорог, а также нефтеперерабатывающий завод для переработки по меньшей мере 350 000 баррелей в день. Весь проект планируется завершить в 2024 году.

3. Dubailand, Дубай. Walt Disney World может поместиться три раза внутри этого комплекса. С 278-ю квадратных километров, стоимостью 64 млрд. долларов, в Dubailand будет шесть частей: тематические парки, спортивные сооружения, эко-туризм, медицинские учреждения, музей науки и огромное количество гостиниц. Он также будет иметь самый большой отель с 6500 номерами и одним из самых больших торговых центров, по крайней мере, в 3 миллиона квадратных метров. Завершение этого проекта планируется на 2025 год.

4. Юг-Север, Китай: промышленное строительство по переброске воды рек с юга на север. Север Китая является домом для почти 50% населения Китая, но имеет только 20% водных ресурсов. Три крупнейших реки Китая будут поставлять воду в северный район по строящимся трем водным каналам, каждый из них длиной более 1600 км. Это 48 летний проект, который потребует переселения нескольких сотен тысяч жителей. Но есть большие опасения относительно потенциального затопления и по вопросам качества воды. После завершения строительства по этой системе будет поставляться на север Китая 44 млрд. кубических метров воды в год.

Корзина
0 товаров