+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Использование нержавейки в строительной области

30 Июля 2013 / Промышленные статьи

Различные металлические изделия и элементы в наши дни применяются повсеместно во многих сферах - автомобилестроении, строительстве и тому подобное. Металл стал применяться людьми тысячелетия назад. Возможность плавить и производить конструкции из металла дала значительный толчок в развитии всей нашей цивилизации. Используется металлопрокат повсеместно, во всех отраслях человеческой жизнедеятельности. В этой публикации мы поговорим про достоинства применения некоторых разновидностей металлоконструкций.

Инжиниринговая компания «Гелиос Стар» занимается производством, проектированием и монтажом водоочистного оборудования, а также техническим ремонтом и обслуживанием систем водоподготовки.

Арматура - один из наиболее распространенных строительных материалов, потому что она применяется на самых разных этапах строительства. Различают предохранительную, запорную, сантехническую, регулирующую, строительную и кабельную арматуру. Строительная арматура - самый распространенный тип. Она требуется для армирования конструкций из железа и железобетона при строительстве зданий и строений.

Для защиты от атмосферных отрицательных факторов, создания каркаса сооружений и в качестве отделочного и коммуникационного материла в строительной отрасли повсеместно применяется нержавейка. Металлопрокат из нержавейки довольно разнообразен по химическому составу и представлен самыми разными изделиями: труба, лист, сорт. Нержавеющие трубы и листы чаще всего применяются в строительстве. Нержавейка лист применяется для вентиляции и шумоизоляции зданий в качестве шумоглушителей и решеток вентиляторов. Помимо этого металлический лист может использоваться для изготовления радиаторов отопления и отделки и строительства декоративных элементов, фасадов, перегородок, ограждений, балконов.

Металлопрокат продается повсеместно, поэтому купить нержавейку в наше время не сложно, но обращаться лучше, естественно, в крупные строительные базы и магазины. Здесь Вам помогут определиться с толщиной, видом металла, важными свойствами и вариантами использования изделий.

Корзина
0 товаров