+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

За опытом на ММК приехали металлурги из 5 городов

8 Июля 2013 / Новости металлопроката и экономики

За опытом на Магнитогорский металлургический комбинат (ОАО «ММК», Челябинская область) приехали специалисты доменного производства из пяти городов – Маагнитка приняла этап эстафеты межзаводской школы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

В пятницу, 5 июля, в Магнитогорск за обменом производственным опытом приехали представители ведущих металлургических предприятий России и стран СНГ. По традиции, такие мероприятия проходят в трех городах. Первый этап нынешней межзаводской школы проходил в Нижнем Тагиле, затем эстафету приняла Магнитка, завершится школа в Липецке.

В работе магнитогорского этапа, помимо представителей ММК, примут участие руководители и специалисты доменного производства Челябинского, Новолипецкого, Нижнетагильского меткомбинатов, Енакиевского металлургического завода (Украина), а также казахстанской компании «АрселорМиттал Темиртау», – всего около 20 человек.

Постоянные участники подобных встреч – представители корпорации «Чермет», под эгидой которой с 2000 года на ведущих предприятиях отрасли ежеквартально проходят эти мероприятия. Специалисты разных направлений в течение двух дней, наряду с посещением производственных участков, рассматривают и обсуждают имеющиеся технические и технологические проблемы.

Программа магнитогорского этапа школы доменщиков предусматривает знакомство с участками доменного цеха ОАО «ММК», а также обсуждение докладов и дискуссии по актуальным вопросам развития доменного производства. Далее гостей ждет экскурсия на горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск».

Хотите установить камин, но беспокоитесь о безопасности вашего дома? Тогда вашим верным решением станут камины, работающие от электросети. Оригинальный дизайн позволит украсить интерьер гостиной, а вот дополнение в виде световых эффектов "тлеющих углей" и тепла, исходящего с поверхности инфракрасного источника, создадут непередаваемые условия для вечернего отдыха после тяжелого трудового дня.

Корзина
0 товаров