+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Погрузчики как неотъемлемый атрибут современного склада

14 Августа 2013 / Строительство, промышленное оборудование

Одним из самых распространенных видов складской техники смело можно назвать погрузчики. Они предназначены для того, чтобы максимально упростить и ускорить работу по транспортировке, поднятию и складированию товаров (как правило, негабаритных) в пределах склада. Даже на самом небольшом производстве или складском участке сегодня есть хотя бы одна единица погрузчика, которая позволяет перемещать готовую продукцию из цеха на склады хранения, а также размещать его в пределах склада.

Сегодня на рынке представлен достаточно широкий ассортимент погрузчиков для складов. Они отличаются не только ценой и внешними габаритами, но и своими технико-эксплуатационными характеристиками. Их непременно необходимо учитывать при выборе и покупке того или иного варианта. Ведь даже если в дальнейшем возникнет необходимость проводить ремонт погрузчиков, только зная технические характеристики и особенности конкретной модели можно произвести грамотный ремонт техники и обеспечить его дальнейшую работоспособность.

Самой основной технической характеристикой, на которую стоит обращать внимание при выборе погрузчика, является тип двигателя в технике (дизельный, бензиновый, на смешанном топливе, электрический).

Рассмотрим особенности каждого из них. Так, погрузчики с дизельным двигателем идеальны для работы на открытых площадях. Они не рекомендованы к применению в закрытых помещениях, так как этот тип двигателей обеспечивает самый большой выброс вредных газов в воздух. При этом дизельный двигатель обеспечивает погрузчику также и ряд неоспоримых преимуществ:

  • нет необходимости в подзарядке, а соответственно обеспечивается бесперебойная работа погрузчика;
  • расход топлива минимальный;
  • устройство мобильно;
  • стоимость такого погрузчика невысокая.

 

Погрузчики с бензиновым двигателем отличаются более высокими показателями мощности, при этом расход топлива у них также невысокий. По маневренности и иным эксплуатационным характеристикам они практически не уступают дизельным аналогам.

Оптимальным вариантом для использования внутри помещения считаются погрузчики с электрическим двигателем. Конечно, такой погрузчик существенно отличается по цене от техники с бензиновым или дизельным двигателем, но готов предоставить массу неоспоримых преимуществ пользователям:

  • бесшумную работу;
  • экологичность;
  • низкие эксплуатационные расходы и т.п.

 

Учитывая высокую эффективность использования погрузчиков на складских территориях. Многие владельцы предприятий стремятся приобрести такую технику. Если вас от подобной покупки останавливает высокая стоимость погрузчиков, то практичным решением может стать предлагаемая нами услуга: продажа погрузчиков бу. Несмотря на то, что вы приобретаете не 100% новый погрузчик, мы гарантируем его работоспособность и соответствие всем техническим возможностям и эксплуатационным характеристикам той или иной конкретной модели.

Корзина
0 товаров